черная мамба• 07 июля 2021
Есть какие то аппараты, чтобы не морщить лоб? Которые клеются и сигнализируют,
если ты хмуришся или поднимаешь брови? Самой трудно себя контролировать, особенно ночью, клею хирургический пластырь уже месяц, но не научилась(
Чтооооооооооо?• 07 июля 2021
Ответ длячерная мамба
что вас удивило в теме
Вы правда не видите свою психологическую проблему?
Если вы, вместо сна, будете контролировать лоб, вас уже через неделю заберут в психиатрическое отделение. Так-как, с морщинами человек жить может, а без сна-нет.
Пьяная вишня• 07 июля 2021
Ответ длячерная мамба
они держат кожу, а под ними мышцы творят ,что хотят
вас никто не заставляет ими пользоваться)), вы спросили- я ответила.
черная мамба
• 07 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
ну недельку попросыпаюсь, а потом научусь контролировать
Чтооооооооооо?• 07 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Как вы себе это представляете?Во сне что-то контролировать, находясь в бессознательном состоянии?
Чтооооооооооо?• 07 июля 2021
Вы же понимаете, что лоб это вершина айсберга?
Давайте подойдем с другой стороны.
Что, в своей жизни вы не смогли проконтролировать, что теперь даже во время сна хотите контролировать свое состояние?
Давайте подойдем с другой стороны.
черная мамба
• 07 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Давайте подойдем с другой стороны.
хочу приучить мышцы лба быть расслабленными, заодно и все лицо, в дебри прошлого не лезу, у меня философия, что копание в прошлом, расстановки и т д плохо влияют на настоящее, это как взболтать осадок в банке, и от воспоминаний о прошлом люди стареют
черная мамба
• 07 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
я смогла бы, жаль, что нет такой штуки
Чтооооооооооо?• 07 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Я вижу немного больше чем другие люди. Ни в коем случае не хочу вас обидеть или навязать вам психиатрический диагноз. У вас его нет.
Но есть психологическая проблема которую вы либо не хотите, либо боитесь решать.
Дело в том, что если бы вы хотели ровный лоб, вы бы укололи ботокс, но дело не во лбе , а в самоконтроле.
Вы хотите все контролировать, даже то, что контролировать невозможно по определению.
Причину знаете только вы. И она мешает вам жить полноценной жизнью и радоваться ей, даже с морщинистым лбом.
Чтооооооооооо?• 07 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Люди стареют от не прожитых и не пережитых эмоций. Эти переживания перерастают во всевозможные неврозы и отравляют жизнь.
Вот , почитайте статью, может почерпнете что-то для себя)
черная мамба
• 07 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
не интеесует
черная мамба
• 07 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
у меня уже есть гуру
Чтооооооооооо?• 07 июля 2021
Ответ длячерная мамба
не интеесует
Вы ссылку открыли, перед тем как ответить?
Стадия отрицания обязательно сменится на следующую, каждому нужен свой период времени.
Не заметили, что вы отрицали каждый комментарий в данной теме? Зачем задавали вопрос, если не воспринимаете советы? Вопрос риторический, можете не отвечать.
черная мамба
• 07 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я задала конкретный вопрос, думала может кто то использует такую штуку, советы не имели к вопросу никакого отношения. Вы играете в психолога?
Чтооооооооооо?• 07 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Так же как и ваш вопрос к реальности. Нормальные люди не контролируют свой лоб во сне.
Но у вас же все ОК, есть свой гуру. Может он вам подскажет, где взять аппарат для лба.