Единорог_помог• 07 июля 2021
Холодный темно русый, краска.
Посоветуйте краску из магазина с холодным темно русым или русым тоном. Спасибо.
Единорог_помог
• 07 июля 2021
Ответ длякультУра
Тон 7.1
Спасибо. Я такой покрасилась два раза, рыжина все равно проявляется
КараПузовна• 07 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор, я красилась Лондон, 17 светло русый. Не было рыжий, но краска пропала. Сейчас крашусь три де люкс, блонд платиновый, блонд пепельный и даёт Рыбин и желтизну, просто жесть. Полагаю что дело в пигменте исходных волос. У меня вообще разные оттенки выход, особенно на седине))))
Губной рояль• 07 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Это медный тон волос. У меня он после любой краски
Единорог_помог
• 07 июля 2021
Ответ дляКараПузовна
Да, мне тоже так сказали. У вас изначально присутствует теплый пигмент. Аааа
забиякина• 07 июля 2021
Посмотрите Syoss 4-15, пока мне нравится больше всех, смывается, как и все (мою голову раз в 4 дня), но две недели цвет обалденный.
Единорог_помог
• 07 июля 2021
Ответ длязабиякина
Можете показать как он на волосах смотрится?
забиякина• 07 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня уже все смылось, месяц прошел, но в нете есть отзывы с фото.