Мамаша в бигудях• 07 июля 2021
Где убрать просянку(милиумы) ?
Появились на лице...:(
И как эта процедура производится? Если не лазером, какие варианты есть еще?
Сдайте пароли-явки в Киеве. Буду благодарна.
Резвая лошадка• 07 июля 2021
Лазером? Просянки? Да иголочкой аккуратно проколоть и убрать. ’Процедура’
БЦАшка• 07 июля 2021
Если вы видите россыпи просянки на лице, то вам прямой путь к косметологу, профессионал в этой ситуации справится лучше, причем без негативных последствий, единичные же вы можете удалить самостоятельно в домашних условиях.
Мамаша в бигудях
• 07 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я не умею. Как-то пробовала - потом огромная рана на лице была. Больше не рискую.
И их появилось штук 10 в последнее время:(
Чупокабра• 07 июля 2021
Убираю у косметолога, больно, но у меня это наследственная фигня, их много.
Мамаша в бигудях
• 07 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
А чем вам удаляли?
БЦАшка• 07 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Если у автора их множество, иголочкой проколоть не вариант, это надо к косметологу обращаться
Мамаша в бигудях
• 07 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
А каким образом вам удаляют?
Если в киеве, можно ФИО косметолога и где принимает?
Чупокабра• 07 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А каким образом вам удаляют?
Иголочкой прокалывает, потом ложкой выдавливает. Я не в Киеве, поэтому, контактами не помогу. Думаю, любой косметолог справится, но это больно. Самостоятельно можно удалить, но у меня на некоторых местах появились пигментные пятна.
БЦАшка• 07 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
Мне проще, бывают одна две, удаляю самостоятельно, потом протираю место удаления спиртом
Чупокабра• 07 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Я тоже так делаю, но появились пятна. Но, каждые полгода хожу к косметологу.
Зашла на 5минут• 07 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
К косметологу
И проверьте желчный
Мамаша в бигудях
• 07 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Отож... Не хочется ходить как поклеванной...
Мамаша в бигудях
• 07 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
А я прокалывала, прокалывала, а оно не выходило. Только раны оставались:(
Мамаша в бигудях
• 07 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
К косметологу
И проверьте желчный
Та что его проверять. И так знаю - хр. холецистит лет 20 уже...
Мамаша в бигудях
• 07 июля 2021
Ответ дляtarveldy
Мне косметолог на веках убирала в программе чистки
А чем?
Механическим путем?
Везде смотрю лазером убирают. Мне не подходит.
Механическим путем?
Мамаша в бигудях
• 07 июля 2021
Ответ дляtarveldy
Да, у неё спец иголочка, всë чисто потом
О! Значит, удаляют и механически. Спасибо за информацию. Осталось найти такого косметолога.