Аноним Секретарь• 07 июля 2021

Как варить суп в мультиварке?

Поделитесь лайфхаками.
автор Аноним Секретарь • 07 июля 2021
Спасибо

Партизанка• 07 июля 2021
сложить все ингредиенты. включить.
Мстящий за Зайца• 07 июля 2021
Как и в обычной кастрюле на плите
Слоник-тоник• 07 июля 2021
Трохи приварюю м’ясо (щоб не було шуми), додаю всі інгредієнти, сіль та спеції і виставляю 10 хв. Все.
Але моркву та цибулю я не підсмажую навіть якщо готую у звичайному баняку. Якщо ж треба підсмажити щось - ставите спочатку режим обсмаження.
Обнемашечка• 07 июля 2021
Ставлю жарку, капля масла. Пассерую лук-морковь. Кидаю кусочки курицы. Кипячение. Снимаю пену, кидаю картошку, соль, приправы. Тушение минут 30-40. Крупа или макарошки и тушение до готовности. Немного сливочного масла. Зелень по желанию.
ДелиВерка• 07 июля 2021
В скороварке делаю так: зажарку, потом кидаю все остальное сырое, заливаю кипятком ( чтобы быстрее), закрываю ставлю режим суп и иду лежать на диване.
Цикавенная• 07 июля 2021
мясо в воду на бульон. через минут 20 все остальные ингредиенты и закрыла до полного приготовления

одиночка• 08 июля 2021
Загружаю всё сразу и ставлю на режим суп . У меня обычная мультя , не скороварка .