sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Первые блюда
anonim_71
Деловитая• 18 июня в 17:55

Приглашаю вас на ужин ! Борщик-братык.

attached-photo
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 2 heart 2 face_vomiting 2 like 2
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_9
Шаманю второпях• 18 июня в 17:56
1
Не, не хочу, на помои похоже.
like 5 dislike 3 face_with_tears_of_joy 2

anonim_153
Вишневий цвіт• 18 июня в 17:56
2
anonim_71
автор Деловитая • 18 июня в 17:56
3
Ответ дляШаманю второпях
Не, не хочу, на помои похоже.
anonim_201
Борщичок• 18 июня в 17:57
4
ви б хоч краєчки баняка пообтирали
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_12
булоТАЙминуло• 18 июня в 17:58
5
Это для свиней?
like 4 dislike 1
anonim_140
Хтомолодець? Я!• 18 июня в 17:58
6
Ответ дляБорщичок
ви б хоч краєчки баняка пообтирали
Драстя, то самое любимое у собаки- краешки облизать. Вы ж не подумали, не дай бог, шо то для людей жрадло?
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2 like 1
anonim_22
Хачапууури• 18 июня в 17:59
7
кастрюлька грязновата как по мне...
face_with_tears_of_joy 3
anonim_8
Несемо світло разом• 18 июня в 18:03
8
Хозяюшки наварили борщи и уже ворвались к автору в тему. По мне так норм. Бухнуть сметаны туда, да с пампушечкой - объедение
P.s. На кастрюле следы от закипания жидкости, она не грязная
like 4
anonim_135
Тракторні війська• 18 июня в 18:07
9
Ответ дляНесемо світло разом
Хозяюшки наварили борщи и уже ворвались к автору в тему. По мне так норм. Бухнуть сметаны туда, да с пампушечкой - объедение
P.s. На кастрюле следы от закипания жидкости, она не грязная
Лучше просто бухнуть. Без сметаны
like 2 face_with_tears_of_joy 1

anonim_142
Гарбузик• 18 июня в 18:08
10
Могу представить что там вокруг борща на столе , если кастрюля только одна третья часть на фото
face_with_tears_of_joy 2
anonim_212
Любительница• 18 июня в 18:21
11
Ответ дляДеловитая
Дякую, знаю смачний. На долбойобів не звертайте увагу
like 1
anonim_106
Великий сатирик• 18 июня в 18:34
12
Я не понимаю борща без укропа. Красный суп какой то.
anonim_28
Українська зірочка• 18 июня в 18:54
13
Накрыть на стол нормально надо, а не из кастрюли черпать
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff