Деловитая• 18 июня в 17:55
Приглашаю вас на ужин ! Борщик-братык.
Хтомолодець? Я!• 18 июня в 17:58
Ответ дляБорщичок
ви б хоч краєчки баняка пообтирали
Драстя, то самое любимое у собаки- краешки облизать. Вы ж не подумали, не дай бог, шо то для людей жрадло?
Несемо світло разом• 18 июня в 18:03
Хозяюшки наварили борщи и уже ворвались к автору в тему. По мне так норм. Бухнуть сметаны туда, да с пампушечкой - объедение
P.s. На кастрюле следы от закипания жидкости, она не грязная
Тракторні війська• 18 июня в 18:07
Ответ дляНесемо світло разом
Лучше просто бухнуть. Без сметаны
Гарбузик• 18 июня в 18:08
Могу представить что там вокруг борща на столе , если кастрюля только одна третья часть на фото
Любительница• 18 июня в 18:21
Ответ дляДеловитая
Дякую, знаю смачний. На долбойобів не звертайте увагу