КучМала• 28 декабря 2013
Очень нужны отзывы о Ford Mondeo и Nissan Primera выбираем из них.
Девочки, у кого были, или может мужья по работе знают...поделитесь, очень надо!
Заранее спасибо!
КучМала
• 28 декабря 2013
Девочки, только не пишите, что, конечно, немец лучше) Нужны реальные отзывы владеющих или сталкивающихся с этими машинками.
Спасибо огромное тем, кто отзовется!!!
Усатая полосатая• 28 декабря 2013
какой объем двигателя форда, дизель, бензин?
бензин 2,3 автомат ’туповат’ + расход бензина ого-го, в городе (Киев) может доходить до 14л.
новый форд, этого года, дизель - расход+маневренность - очень выигрывает у своего предшественника
Аноним_549• 28 декабря 2013
Хорошо Вам... мы вот выбираем либо подарок ребенку, либо праздничный стол( торт чай конфетки)
Поросенка• 28 декабря 2013
’Если бы не придумали Форд, то Опель так бы и остался самым плохим автомобилем в мире’ (с)
Я за ’японца’, Ниссан Примера - надежный, не убиваемый. Наш первый в семье ’импортный’ автомобиль. И единственный, который после 3-х лет эксплуатации продали дороже, чем купили. С тех пор ездим только на японцах. Сейчас у нас два ’мицика’, тоже надежные, как танк.
Шиворот Навыворот• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
Попробуйте и то и другое. должно получиться
Усатая полосатая• 28 декабря 2013
конечно форд не идеальный автомобиль, но и ниссан не блещит, особенно кашкай и икстреил
но если исходит из украинского менталитета, то я бы выбрала ниссан
КучМала
• 28 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Мы еще выбираем, между б/у 2005-07 года
Меня в Мондео расход убивает...
КучМала
• 28 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Я бы тоже хотела применить Ваш совет
Шиворот Навыворот• 28 декабря 2013
Ответ дляКучМала
Я бы тоже хотела применить Ваш совет
С Вами будет сложней, но все возможно
КучМала
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
Дайте номер карты приват банка, скинусь на подарок
Аноним_549• 28 декабря 2013
Ответ дляКучМала
Мы не малоимущие, просто получилась проблема с деньгами в связи со здоровьем родных...
КучМала
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
давайте номерок, или откройтесь
я же вижу, что не просите..
Ответ дляПоросенка
конечно,Ниссан-японский автомобиль,но нужно сделать поправку,что собирают Примьеру в англии чернокожие переселенцы,что сопостовимо по сборке с нашим ВАЗом
Аноним_549• 28 декабря 2013
Ответ дляКучМала
давайте номерок, или откройтесь
я же вижу, что не просите..
Спасибо! Сами справимся как нибудь, трудности нужно уметь преодолеть! ;)
КучМала
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
Пускай с приходом Нового Года у Вас все наладится!!!

Аноним_549• 28 декабря 2013
Ответ дляКучМала

Спасибки!
Поросенка• 29 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
Вы-то сами понимаете, что чушь пишите. По-Вашему, чернокожие рабочие - плохие работники, даже в Англии, где культура производства на голову выше, чем у нас.Исходя из Вашей логики, можно предположить, что китайцы тоже плохие работники. А они весь мир обеспечивают практически всеми товарами.
Слава Богу,а у Вас была данная машина? Я не из воздуха беру свои доводы,многие в 2006 году новые в автосалоне брали,динайн интерьера ничего такой. Но плевались дальше некуда,поломки на поломке,у одного двигатель через полгода накрылся,еле потом продал ее.
Автор,Форд собирают в Германии,сейчас это машины(особенно новые)нА голову выше своих одноклассников. Почитайте технические характеристики,отзывы,реально Форд выигрывает. Просто выбирать б.у. машину головная боль,без комплексной диагностики не обойтись!
Поросенка• 29 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
Вы невнимательно читали мой первый пост - я писала, что Ниссан Примера была нашей первой импортной машиной, но которой мы благополучно 3 года отъездили. С тех пор ездим только на японцах, были Нисан Х-траил, Тойота рав4, сейчас 2 мицубиши (паджеро и спейс стар). Моя подруга меньше года назад купила Форд Куга, недовольна, уже хочет продавать.