А я на шпагате• 08 июля 2021
За последний год, кто продавал вторичку.
Скажите, пожалуйста, по какой цене за метр ушла. Какой город и район. Долго продавали? Я уже два месяца продаю, пока без толку.
Рожайтретьего• 08 июля 2021
Год продавала. По 940$, Киев, Лесной массив.
Сейчас вторую продаю. В марте выставляла по 746, было пару просмотров. Сейчас выставила по 875$, уже были желающие купить , Троещина, Киев
А я на шпагате
• 08 июля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ясно. Как-то дешево за квадрат.
Рожайтретьего• 08 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ясно. Как-то дешево за квадрат.
Такие цены на рынке
Stepashka81• 08 июля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Доброе утро,а напишите мне в личку что продаете)
Рожайтретьего• 08 июля 2021
Ответ дляStepashka81
Я продаю 3к в конце Троещины, дом 95г. но у нас есть покупатель, просто нам нужно подобрать себе жилье и организовать 2 сделки в один день. В этом и сложности. Мы не хотим брать залог.
Пока договорились, что ждет до средины августа
Без комплексов• 08 июля 2021
Я Вам со стороны покупателя скажу. Мы только что купили 1300 $ за кв м. Киев, рядом с парком Победы, до м. Дарница минут 10-15 пешком, дом 2006 года. Ремонт требуется только косметический, обои освежить. Квартира провисела в поиске около недели, кроме нас ещё две пары кажется смотрели, одна купить хотела.
Я продала в марте примерно за 1190 долл/кв м, но это гостинка с ремонтом, Новобеличи. Я так поняла, что чем больше площадь квартиры, тем ниже цифра за метр. Цену формировал риелтор, исходя из базы свежих сделок на похожие квартиры. Я, кстати, отслеживала обьявления о продаже квартир с ремонтом в этом доме весной, так вот цена за метр у них была почти такая же, как и у меня. Покупатель нашёлся в первый день просмотров. Из всего этого делаю вывод, что у нас была рыночная цена, поэтому продали быстро.
Ms. При теле• 08 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ясно. Как-то дешево за квадрат.
Шутите? Старый дом на Лесном - это отличная цена
Асталависта бэйби• 08 июля 2021
Автор, а какой смысл спрашивать о ценах во всех городах? Напишите город и район, которые вас интересуют. Я продала вторичку в небольшом городе по 460 долл за м кв, и для нашего города это отличная цена, но зачем вам эта информация?
Рожайтретьего• 08 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Сейчас уже дороже продают. Нет квартир 3к в жилом состоянии (без старой плитки, красного линолеума, с новыми окнами) за 48500$. А в прошлом году и за эту цену не хотели покупать
Белоснежко• 08 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
Скажите, квартиру эту продавали хозяева или риелтор?
Без комплексов• 08 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Риелтор... И уже на предварительной сделке, когда в конторе агентства вносили залог, я узнала продавца. Она потом рассказала, что пыталась продать сама, но через 10 минут как выставила объявление на дом.риа позвонил риелтор и красиво проехал по ушам. Ей то выгодно вышло, она ничего ему не платила, платили мы, как покупатели.
Котя_люлю• 08 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ясно. Как-то дешево за квадрат.
шулявка 57 тыс без капли торга за 36 кв. очередь на покупку была!
культУра• 08 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ясно. Как-то дешево за квадрат.
Для такого района не дёшево
культУра• 08 июля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Продавать можно и дороже, только купят ли, другой вопрос.
Белоснежко• 08 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
Так и думала, сами ищем, одни риелторы(((( и главное продавец прийдет на сделку если что. Мы 2 квартиры смотрели. Ну и % на нас, не на продавце
Белоснежко• 08 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
Скажите Вы смотрели на олх? Или где то на других сайтах еще?
Белоснежко• 08 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вы тоже через риелтора продавали?
Без комплексов• 08 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Я не смотрела на олх вообще, я искала только на лун.юа. Он вроде как собирает объявления с разных сайтов (риелтор юа, 100риалти, дом.риа и тд.)
Рожайтретьего• 08 июля 2021
Ответ длякультУра
Покупают.
Даже ту, которую сейчас продаю покупают на 10 тыс дороже
Белоснежко• 08 июля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Покупают.
А на каком сайте продаете или продавали? Буду свою осенью выставлять, где больше интересуются? Спасибо
Рожайтретьего• 09 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
На Лун видела есть, на олх
Котя_люлю• 09 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Вы тоже через риелтора продавали?
сама. зачем риелтор, покупатель правда пришла с риелтором, захотела торговаться- я отшила, пусть процент с риелтор торгует. на квартиру денег нет, а риелора есть, ее проблемі. так она ей 5% оплатила
притом что моя обьяка висела на олх, заходит и смотри без проблем.
Белоснежко• 09 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо большое.