Мечты сбываются• 08 июля 2021

Прошу совета у тех , кто сдает квартиры на 1-3 месяца( краткосрочная аренда)

Добрый день! Хочу услышать Ваш опыт. Сдаю 1-комнатную квартиру, обычно 1 человеку. Есть мебель, бытовая техника, подушка, одеяла. Какой мелкие бытовые вещи ещё должны прилагаться и в каком количестве ( посуда для микроволновки, полотенца, постельное белье).?
Верочка 100%• 08 июля 2021
Краткосрочная это посуточно, а у вас какой-то гибридный вариант. Значит и наполнение должно быть не такое как на длительный срок и не такое как посуточно

автор Мечты сбываются • 08 июля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо.
ГендиреХтор• 08 июля 2021
Если цена аренды на месяц такая как и стоимость обычной аренды на длительный срок,то о каких полотенцах и постели идёт речь? Максимум посуда и то, ту что не жалко ( воруют при съезде)
автор Мечты сбываются • 08 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Это точно. У меня унесли в прошлом году покрывало на диван, взамен оставив в шкафу ’ майку-алкоголичку’ и резиновый шлепанец! Поэтому и спрашиваю, долгосрочная аренда не складывается, посуточную боюсь, нашла промежуточный вариант
Чомучка• 08 июля 2021
Автор, а можно мне информацию о вашей квартире в ЛС? Нам как раз такой вариант иногда необходим.
По теме: набор посуды минимальный - кастрюлька, сковорода, пара ложек/вилок/ножей/тарелок/чашек.
Постельное и полотенца нет.
автор Мечты сбываются • 08 июля 2021
Ответ дляЧомучка
Постельное и полотенца нет.
Пока квартиру временно не сдаю- ОСМД осталось без газа и с неизвестными перспективами подключения. Это планы на будущее. Как начну сдавать опять- сброшу.