Смурфетта• 08 июля 2021
Ищу квартиру в Харькове
Девочки, видела тут писали что есть группы по продаже недвижимости в фейсбуке или инсте, там где без риелторов продают. Дайте ссылочки пожалуйста. На олх одни риелторы.
И еще вопрос знающим - как проверить квартиру перед покупкой на наличие бывших прописаных или тех кто может иметь на нее претензии потом. Чтобы не лохануться.
БезобидныйКрокодильчик• 08 июля 2021
Квартиру перед покупкой проверит юрист. Что вы сами можете проверить?
Смурфетта
• 08 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я не писала что сами.
БезобидныйКрокодильчик• 08 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Я не писала что сами.
Обратитесь к юристу, который специализируется на сделках по недвижимости. Он проверит всю юридическую историю квартиры.
Нотариус это не делает, если что.
Смурфетта
• 08 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нотариус это не делает, если что.
Ок. Спасибо.
Это да, на нотариуса особо рассчитывать не стоит, я уже это поняла.
Mary8478580• 08 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нотариус это не делает, если что.
Делает, если нужно.
БезобидныйКрокодильчик• 08 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Ок. Спасибо.
Нотариус делает свою работу в пределах своих полномочий. Если рассчитывать на него как на специалиста, который будет готовить и проверять недвижимость к сделке, то да, не стоит. Это не его зона ответственности