долой_лама• 08 июля 2021

заказ с интернет маг-на чехии, доставка, какую выбрать? сориентируйте

можно ли выбрать ту, что бесплатная, может кто ориентируется, заказывал? попадет на склад UE?
спасибо
Вытворунка• 08 июля 2021
Там же четко написано, что нужно лично забрать.
Если хотите, чтобы была доставка по адресу, выбирайте где 95 крон!

Вытворунка• 08 июля 2021
т.е. 99 крон, сорри
автор долой_лама • 08 июля 2021
Ответ дляВытворунка
пункт самовывоза я вычеркнула, если покупаю в покупаю в Польше, то могу и курьером, и на поштовый адрес UE заказать и так и так доходит, спрашиваю, так как с Чехии еще не покупала через UE
Вытворунка• 08 июля 2021
Ответ длядолой_лама
Принцип доставки по всему миру одинаковый. Укажите опцию: Доставка по адресу и Вашу посылку доставят. Если есть какие-то сомнения, лучше напрямую написать на UE, чтобы всё уточнить, перед отправкой.
автор долой_лама • 08 июля 2021
Ответ дляВытворунка
По Польще как работают службы доставки я знаю, а вот с Чехией... мало того пей пел платный с этого чудо-маг-на, товар под заказ... а муж уперся, что надо (ему по хобби).Для меня этот выкуп азарт, так как новое незнакомое. напишу в Чехию UE они подскажут, хорошая идея
Вытворунка• 08 июля 2021
Ответ длядолой_лама
Да, лучше всего обратиться на чешский склад UE, они Вам всё детально объяснять и Вы без проблем сможете выкупить. Желаем Вам успешного выкупа!