дЫнька• 28 декабря 2013
А ваши мечты сбываются или о чем вы мечтаете?
nyura.arturova• 28 декабря 2013
неа. хоть и прдставляла и фантазировала толка 0((((Самая заветная мечта выиграть гринкард. Уже три пролета(((
девочка юля• 28 декабря 2013
девочки, мечты всегда сбываются, главное в это сильно верить, и смотря насколько вам это нужно!!!!
девочка юля• 28 декабря 2013
просто мечтать надо о реальном, а не о милионне долларов!!! и путевке на мальдивы
дЫнька
• 28 декабря 2013
Ответ дляТоматико
Всегда мечтала и мечтаю что бы детки мои неболели, аьвот и приболели((
я тоже о таком мечтаю...но не бывает так....
У меня есть мечты и они не зависят от моих финансовых возможностей. Это духовная потребность, пусть даже иногда воплощенная в платье :). Если утрировать. Есть глобальные. Прокатиться по Волге в 4 часа утра и нарвать кувшинок в тумане. Увидеть северное сияние. Побывать в Фигейрасе в музее Сальвадора Дали. В прошлом году была в Фигейрасе. Выходит, что сбываются.