Кучерявочка• 08 июля 2021
Где взять фишки с Сильпо для покупки их сковороды?
Может кто то знает способы кроме копить самой,хвалили сковороды Марко Черветти
может может кто ими поделится,буду очень признательна )
Интеллектуальные оладьи• 08 июля 2021
В чем проблема накопить самой? Вы что в сильпо не ходите? А сковорода действительно неплохая)
Все возможно• 08 июля 2021
о какой сковороде идет речь? я в сильпо не хожу, далеко от нас, но вдруг... поеду специально если прикольная сковородка.
Баба на горошине• 08 июля 2021
Их или собирают и покупают продукт на них, либо отказываются. Как вариант,то стоять у касс и просить тех, кто не берёт фишки, отдать их вам. Дети так делают, когда что-то детское. В Билле некоторые хитровыделанные кассирши мутили с фишками, то я принципиально одну из них наказала, когда она пыталась жухать с фишками, а их себе в карман ложила.Так что вариантов не много))
КликОЛЬКА• 08 июля 2021
Зачем вам эта сковорода? Она ерундовая. Я купила, не впечатляет совсем. Тонкая, пригарает снаружи.
Выкинутые деньги.
Хорошо, что не купила обычную, взяла блинную, которая самая дешевая из линейки. Шлак.
Выкинутые деньги.
Мама Карло• 08 июля 2021
В основном сейчас у всех мобильное приложение Сильпо и фишки собираются там в Збиралочке.
Мальчижка• 08 июля 2021
У меня в збиралочке их куча. Вы в каком районе? Если недалеко от нас, могли бы пересечься в магазине.
Я Главная• 08 июля 2021
у меня есть 107, можете на кассе мое приложение отсканить и взять их, мне не нужны
Кучерявочка
• 08 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
я из Херсона ,было бы классно
я хочу та что 350 грн 26 диаметром
Забыла сколько фишек на нее нужно
я хочу та что 350 грн 26 диаметром
Забыла сколько фишек на нее нужно
Кучерявочка
• 08 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
через мобильное приложение Власный рахунок
а где их проверять ?
Тоже пользуюсь приложением
скупляюсь регулярно
но не на огромные суммы
Тоже пользуюсь приложением
скупляюсь регулярно
но не на огромные суммы
Я Главная• 08 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
я из Херсона ,было бы классно
я хочу та что 350 грн 26 диаметром
Забыла сколько фишек на нее нужно
я хочу та что 350 грн 26 диаметром
Забыла сколько фишек на нее нужно
без разницы, держите почту kh0110@ukr.net
спишемся там и дам свой номер тел, ві при регистрации его укажите и я вам код перешлю, после покупки війдете из моего аккаунта и все
Кучерявочка
• 08 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
только что заметила ,никогда в эту збиралочку не заходила ,скорей всего не придется Вас тревожить ,спасибо за отклик все равно)
Баба-царьлебедь• 08 июля 2021
Полно этого добра. На Боршаговской возле Индустриального моста Сильпо можно встретиться. купите. Я купила самую маленькую. Полгода,пока нормально, только лопаткой силиконовой пользуюсь
Добротная• 08 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
а где их проверять ?
Тоже пользуюсь приложением
скупляюсь регулярно
но не на огромные суммы
Тоже пользуюсь приложением
скупляюсь регулярно
но не на огромные суммы
В каждом чеке.
Я Главная• 08 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
нема за що) да, вам и своих хватит
Кучерявочка
• 08 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
нема за що) да, вам и своих хватит
вот такие персональные предложения часто выручают,сегодня купила товар (можно любой) с 30% скидкой ,это выходит я могла и сковороду купить с двойной скидкой по этому купону ?
Не знаете случайно)?
Я Главная• 08 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Не знаете случайно)?
не в курсе, мне такого не приходило