Заместитель Анонима• 28 декабря 2013
у кого детский магазин?у вас есть покупатели?у нас просто кочмар нет людей
цены уже с такими скидками!!!!!
такое ощущение что месяц июль и то было лучше.
у меня много игрушек.самых интересных.одежда.обувь.ассортимент шикарный.
есть одно но,в городе открылось много гипермаркетов и покупателей растянули по всему городу.
или просто и вправду у людей совсем нет денег и скоро нам будет еще хуже???
Аноним_552• 28 декабря 2013
Я не помню уже когда последний раз что-то в магазинах покупала. Или интернет, или на склады игрух еду.
ptichka_korolyok• 28 декабря 2013
просто все сейчас тарятся продуктами.Да и подарки сейчас другие дети просят:планшеты,телефоны и тп. гаджеты
nyura.arturova• 28 декабря 2013
думаю все экономят средства. я скупляюсь или в инете или же еду на склад в др город. Т к там даже на одной игрушке я экономлю сотню. Набор ангри бердс например купила сыну за 150 грн. в магазине он 280
. Учитывая, что у меня трое детей и куча крестников экономия на лицо. Не умеют в наших магазинах накручивать по норм стандартам. 100-200% ни в какие ворота не лезет(
Аноним_635• 28 декабря 2013
у подруги магазин небольшой в основном развивающий игрушки,тк на рынке(он у нас один) продаются в основном только куклы,машинки и мягкие игрушки
так у нее знакомые и родственники понабирали в долг тыщ на 12 уже
магазин полупустой. денег закупить еще нету, а все только заходят и присматриваються на рождество
но такой торговли как была в прошлом году нету
я продаю в интернете. надеялась и ждала.накупила кучу чтоб были в наличии. и что..тишина..чтоб знала уехала бы к маме в гости еще числа 15, а так сидели дома
Заместитель Анонима
• 28 декабря 2013
Ответ дляnyura.arturova
так в том то и дело.
у меня многое намного дешевле чем в интернете и на базах.все новинки ищу.акции.подарки.минимальная наценка.бизнес с любовью.
Заместитель Анонима
• 28 декабря 2013
Ответ дляptichka_korolyok
есть такое!
Заместитель Анонима
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_605
Я продавец маленького детского мага. Тоже самое.
а если захочешь закрыться?куда столько всего деть?
Не стесняюсь• 28 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
так в том то и дело.
Торгуйте здесь!
Заместитель Анонима
• 28 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Торгуйте здесь!
в советчице бы с удовольствием!!!
нно в продавалке не реально.
поисковик не очень
нно в продавалке не реально.
поисковик не очень
Мама Карло• 28 декабря 2013
Ответ дляgamletta
Денег нет .
у нас именно так. Еле наскребла 100 гр на новогодний стол.
Печальки.нет• 28 декабря 2013
Ответ дляМама Карло
даже представить такое не могу... Благополучия Вас в Новом году!!!
Мама Карло• 28 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
спасибо! просто муж месяц без работы(
Секретница• 28 декабря 2013
я продаю косметику - ждала сегодня поток клиентов ’за подарками’. никого не было :(
2 года над мы как открылись в ноябре - так через месяц после открытия и то перед НГ выручки по 1500 грн были.
а сейчас тихо :(
Заместитель Анонима
• 28 декабря 2013
Ответ дляСекретница
а сейчас тихо :(
и я ждала поток!а реально никого
Любавишна• 29 декабря 2013
У меня сегодня в магазине (обувный) на протяжении 4-х часов даже никто не зашел!!!! Потом как-то после 14,00 пошли люди, но очень мало как для субботы. Поняла все готовятся к НГ, мало кому сейчас обувь нужна, но тапки брали сегодня под ёлочку.
Ушла и Пришла• 29 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
и я ждала поток!а реально никого
Вы из какого города? Я из Киева. Тоже занимаюсь игрушками, продажи есть только здесь, и то с каждым годом все меньше. Сейчас уже в каждом магазине, гипермаркете есть огромные отделы с игрушками, одеждой, поэтому часть людей усла в реальные магазины.
Безберлоги.ру• 29 декабря 2013
аналогично, людей нет !!! И это при том, что ’Эксклюзивну’ Кэтти Ноир в соседнем детском супермаркете продают за 685 грн !!!???? У меня ШОК !
Подружка торгует косметикой в бутике, цены от 15 грн - говорит, что людей нет !
ну вот что делать ????
Заместитель Анонима
• 29 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
А у вас нет точки на рынке? вчера была на центральном рынке - людей много, покупают. а в магазинах пусто. Знаю, что у нас у хозяев магазинов есть точки на рынке, и там за 4 базарных дня в неделю выручка больше, чем за 2 недели в магазине (сама хозяйка рассказывала).
ну не знаю...
я на рынке постояла.бред.грязь пыль.холод и жара.не хочу бррр!
и там не померить ребенку нормально.у нас рынки умирают.народ бежит в супермаркет арендовать
да всем уже неинтересен формат мелкой лавочки, люди ходят в большие гипермаркеты, чтобы купить все сразу за 1 присест - и на НГ стол, и себе колготы, и ребенку игрушку, и бытовой химии. В Киеве это уже давно, сейчас и до регионов добирается тенденция. Пример: сделали реконструкцию рынка возле м.Минская (Киев) года 1,5 назад, стоят мани-магазины пустые без арендаторов, половина только заполнена.
Покупатель пойдет в мини-магазин или на рынок, если там будут предлагать что-то такое, чего нет в больших магазинах. Я вот, например, на рынке покупаю лаки Флормар для ногтей, потому что их нет ни в одном другом месте. Еще хорошо идут семечки сырые подсолнечника - это так, бизнес-идея, вдруг кому пригодится. Развесных семечек нет в магазинах, только чищенные, но это же неинтересно - чищенные семечки)
Аноним_616• 29 декабря 2013
Не знаю, где там и у кого скидки, но я в больших супермаркетах даже на цены боюсь смотреть. Какое все дорогое!!! Если меньше 100 грн- хилая пластмаска (машинки, паровозики, самолетики). То, что из яркого, красивого материала - 250-350-400.... Я так прикинула- нафиг надо такие деньжищи за очередную игруху отдавать. Купила мелочевки типа фломастеров и самокат.
Сестрица Алёнушка• 02 января 2014
У кого свой магазин, как у вас торговля в этом месяце?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-294670#answ...
Заместитель Анонима
• 02 января 2014
нет людей.все так же.
сегодня была в ТЦ людей много.макдональс забит.
наверное время ТЦ наступило и в небольших городах тоже