Пенять на зеркало• 08 июля 2021
Ну, капец!
Россия пускают в Египет(((
Птица Говоруша• 08 июля 2021
мне так нравится это возмущение)) можно подумать у нас монополия на Турцию и Еги)) да и давайте на чистоту, россиян больше ждут, они более платежеспособны и их много)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июля 2021
я не могу понять чего все носятся с той Россией и расшаркиваются?
У них не самая лучшая ситуация по ковид,а их все прям хлебом-солью....
Хотели в Турцию тоже поехать, но из-за них поездка накрылась...Знакомые отдохнуть успели без России ,такой кайф говорят,как в раю побывали
Надежда наш компас• 08 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ну у Вас не монополия, а многие реально думают, что только им можно туда ехать. ))
Птица Говоруша• 08 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
тур странам уже чхать на ковид, им выживать нужно и нужны деньги туристов
Пенять на зеркало
• 08 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Цены взлетят моментально.
Диверсификация• 08 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Разводить дельта корону по миру
Про украинцев такое нельзя сказать думаете? Их что прям из под ивл недолеченными прям в самолёт в Египет везут?или они как и мы тесты сдают,причём не думаю,что покупные через одного как наши умельцы приловчились. Эта страна одна из сильнейших,поэтому Штаты так с ней и возятся безрезультатно столько лет,а сильным всегда рады и ждут, поэтому смиритесь уже и примите то,что россияне будут везде,не важно как дорого для украинцев после их приезда будут обходиться путевки,кто умеет зарабатывать-того россияне не страшат,а вирусы 🦠 разносить можно и в атб.
Блондинка в Законе• 08 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Разводить дельта корону по миру
Это тв головного мозга
Фигура мечты• 08 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Разводить дельта корону по миру
Я не фанат мышебратьев, но вы реально верите в эти лямбды, дельты и гаммы? )
ЖенаАйтишнеГа• 08 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Без России.) Типа у них полный запрет на Турцию был и прям никто и ни ногой))
И смешно конечно, когда пишут *без России’, типа у них там 3 уха или язык другой, что прям легко отличить россиян от русскоязычных украинцев))
Гуру троллинга• 08 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Они составляют 70 % бюджета, и их очень ждут.
Отели полупустые вон стоят
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ну...как в песенке поется - ’я милого узнаю по походке’
Гуру троллинга• 08 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Во всех странах, то ли европа, то ли штаты, русскоязычный человек это русский. Меня в Турции за Казахстан принимают ) Их тоже очень много.
ЖенаАйтишнеГа• 08 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Огa, конечно)) Они там все матюкливые алкаши с мааасковским акцентом, а тут святые непьющие и сплошь адекватные люди))
Королева Сарказма• 09 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Их и без третьего уха видно и слышно за километр. Поведение очень выдает. Я в этом году насмотрелась так, что мама не горюй. Мой сын 5 лет и мальчик его же возраста:
- А ты откуда?
- Из Киева.
- Из Киева? Я Киев ненавижу. Это же Украина.
Занавес
- А ты откуда?
- Из Киева.
Занавес
Фигура мечты• 09 июля 2021
Все бабоньки, выдыхайте. На подходе новая буква греческого алфавита, так что прежнюю можете забыть))
НеКонец-Света• 09 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Привитые в обмороке
Королева Сарказма• 09 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Привитые в обмороке
Ага, да - сразу Советчицу почитали, истину последней инстанции, и упали )
НеКонец-Света• 09 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
- А ты откуда?
- Из Киева.
Занавес
- А ты откуда?
- Из Киева.
Занавес
А вы к ним с распростёртыми обьятими, а они вас вот так?
Королева Сарказма• 09 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Нет, я ребенка по-другому воспитываю. Объятия ни к чему, попуститесь
Просто Мария• 09 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вот так и живет полмира пиписками меряясь,не осознавая,что не все живут по озвученному вами принципу
НеКонец-Света• 09 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
После слова попуститесь, понятно, как вы его воспитываете.
Неудивительно, что именно вашему ребёнку такое сказали.
100%• 09 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Разводить дельта корону по миру
А ЗУ пустили в Одессу. Капец. Развозить корону. Теперь в сентябре опять в Одессе локдаун.
Королева Сарказма• 09 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
После ваших слов все еще понятнее стало изначально
бЭйбА• 09 июля 2021
Ответ для100%
Странно, что вы ещё в Сочи не переехали.