Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2021

Что лучше? Про мужчин

Выйти замуж за мужчину, который очень любит вас, вы его нет, но человек он хороший.
Выйти замуж по безумной любви и человек тоже очень сильно любит вас.
Результат:
вже голосів: 48
39 (81.25%) 2
9 (18.75%) 1
СкрипяСердцем• 09 июля 2021
У вас еще есть сомнения на этот счет? Или вариант 2 - мужчина бьет, пьет, но очень любит?

Фисташковый кокец• 09 июля 2021
Женились без любви, была многолетняя дружба. Любовь пришла с годами. Не жалеем.
А безумная любовь, ну очень непрочный фундамент для долгой жизни, как и любой безумный поступок)
Ромашка_Бегемотовна• 09 июля 2021
Нелюбимый со временем будет раздражать даже своим присутствием: не так чашку держит, не так смеётся, ху#ню говорит, и т.д. Ну и секс с нелюбимым так себе ’удовольствие’.
Ромашка_Бегемотовна• 09 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Безумная любовь - это страсть имеется в виду?
Или отдать почку любимому человеку это безумная любовь?
Фисташковый кокец• 09 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Безумная любовь- это высшее напряжение чувств и оно очень быстро проходит.
Ромашка_Бегемотовна• 09 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я безумно люблю своего ребенка, готова за него отдать свою жизнь, уверена что это высшее напряжение чувств не пройдёт до моей смерти.
То что большинство принимает за безумную любовь - это страсть, наваждение, к любви это не имеет отношения. Страсть естественно проходит со временем, любовь нет.
Серега у порога• 09 июля 2021
Рассматривать нужно в первую очередь деньги и секс. Если по обоим пунктам - Ok, то дальше нужно понять - как долго можно прожить с этим человеком в одной квартире и не будет ли дискомфорта.
Паспортный стол• 09 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
главное доверие
Фисташковый кокец• 09 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Даже ребенка стоит бить с умом. Это полезно не только для вас , но и для самого ребенка.

Фисташковый кокец• 09 июля 2021
Бить=любить)
Ромашка_Бегемотовна• 09 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
А как вы это поймёте до того как начнёте жить с ним в быту?
Ромашка_Бегемотовна• 09 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
С умом - это как? Вы не отдадите свою жизнь ради своего ребенка?
Серега у порога• 09 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Надо пожить немного хотя бы...
Фисташковый кокец• 09 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
С умом, это понимая и принимая, а не ставя на божничку.
Зависит от того, доя чего ребенку может понадобиться моя жизнь. На пожаре я бы вошла в горящий дом,чтобы спасти моего ребенка. Отдала бы ему почку и даже свое сердце не задумываясь . Но не стала бы работать 24 часа в сутки, чтобы купить ребенку айфон или квартиру.
Солнечный день• 09 июля 2021
Странные варианты, если все совпало в варианте 2, зачем рассматривать вариант 1?
Ромашка_Бегемотовна• 09 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ну да, я про это и пишу. Можно ли рассматривать описанную вами любовь как ’безумную’ или ’с умом’?