Манный комочек• 09 июля 2021
Секс раз в 4 дня - редко?
Мне 33 года, мужу 45.
Дон Пэдро• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Есть люди, которым нужно каждый день, я вот и думаю, может у нас с мужем либидо низкое
Мда, 33 года, а ума как в 15
Ашотакоя• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
А так будет считать меня бревном (((
Это печально. Намного более печальнее, чем низкое либидо. Нет понимания норма или не норма. Норма, когда двоих все устраивает. Вас не устраивает, а муж не видит причины. Всегда удивляло это, когда женщина симулирует. Чтобы что? Вам не в кайф, а муж думает, что все ок. Скажите сейчас он обидится, потому что думал, что все хорошо у вас. А вы молчали и врали ещё к тому же.
Манный комочек
• 09 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Либо ему всё равно получаете вы удовольствие или нет
Либо он никогда и никого не доводил до оргазма...
У него было мало женщин. Первая жена и еще парочка, с кем встречался. И вот теперь я
Ашотакоя• 09 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Нет. Женщина показывает, что все хорошо. Он и думает, что все хорошо.
Манный комочек
• 09 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Именно потому что поздно уже говорить, не знаю, как быть (
Лама_мама• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Дело ведь не в количестве, а а качестве.
Когда хорошо относишься к партнеру, то прислушиваешься к его желаниям.
СирОжино пирОжино• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Нет. Он у меня молчаливый, а я люблю ушами, как в мелодрамах. Возбудиться невозможно ((( Наваливается, сделал дело и всё. Мне приходится симулировать оргазм стонами, иначе и он не кончит
Фу, любая такого секаса не хотела бы
Лама_мама• 09 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Женщина просто стонет) . И только дурак или неопытный мужчина, примет стон за оргазм
Ашотакоя• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Начинать говорить. Как иначе? Чем дальше, тем хуже. И более сложно что-то изменить. Изучать себя, чтоб знать, что вам доставляет удовольствие. Настраиваться заранее на романтический лад.
ЛолитаНеРазлита• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Муж не доводит меня до возбуждения, спим часто всухую, я уже подсовываю ему смазку часто. Наверное, у кого секс с ласками и прелюдиями, тот не может его не любить (
никогда? а замуж за него зачем вышли?
Ашотакоя• 09 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
И именно поэтому многие симулируют?
Лама_мама• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Не поздно, расскажите о том как надо доводить вас до оргазма, как о новой фантазии. Не нужно рассказывать о том, что все что было до этого- фигня
Манный комочек
• 09 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
никогда? а замуж за него зачем вышли?
Девственницей выходила
Манный комочек
• 09 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Спасибо
Лама_мама• 09 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
И именно поэтому многие симулируют?
Честно, я не знаю для чего женщины это делают,вот правда.
Ашотакоя• 09 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Я тоже не знаю. Это путь вникуда. Замкнутый круг.
ЛижТолько• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Якщо є уява, то самі себе доведете.
всемВсёИмного• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
И какая вам разница,ну низкое у вас либидо и что? Главное чтобы вас с мужем устраивало количество секса
Манный комочек
• 09 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Да. И в общем-то дело не в количестве, а в качестве
Тушь для2го класса• 09 июля 2021
в жару норм, в прохладное время бывает чаще. Нам 42 и 46, вместе 25.
Идущаяповолнам• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Просто он у вас уже староват для частого кекса
Тушь для2го класса• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
ужас
всемВсёИмного• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Ваша ошибка в том что вы молчали и притворялись,мне 31 мужу 33 и мы можем две недели сексом не заниматься,а потом каждый день.Или пару раз в месяц,но нас так устраивает.Есть желание и настроение значит и секс будет,и нас никогда не волновало кто сколько трахаеться .Можем в шутку поржать что старенькие стали,вот и секса не хочется.Но самое главное что нам это норм.А вам нужно хотя бы самой научиться получать оргазм,купите вибратор,крутая штучка мы только как купили постоянно её пользовались вдвоём
КоКоКоКоКоКо...• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
у вас низкое, у мужа среднее. Что вам не нра?
Алгонавт• 09 июля 2021
Мне 38, мужу 44. Секс раз 5-6 в месяц. Мне вполне. Даже много. Реально, я хочу не чаще 2-3 раз в месяц. Хоть муж и очень старается, и в приоритете мое удовлетворение. Но я просто не люблю секс. И чем дальше, тем больше не люблю.
Дама_с_коготками• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Если Вас обоих все устраивает, зачем об этом думать?
Манный комочек
• 09 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
А можете назвать причины нелюбви к сексу? Моя основная - это неполучение оргазма, плюс мало смазки, трение, боль