Манный комочек• 09 июля 2021

Секс раз в 4 дня - редко?

Мне 33 года, мужу 45.
Запароленое одеяло• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Я не получаю оргазма всё равно. Мне мастурбация лучше (только клитор)
тогда попробуйте стимулировать клитор прямо во время секса, вам понравится) и используйте смазку в достаточном количестве, чего стесняться и аккуратно подсовывать мужу, это нормально

Дама_с_коготками• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Нет. Он у меня молчаливый, а я люблю ушами, как в мелодрамах. Возбудиться невозможно ((( Наваливается, сделал дело и всё. Мне приходится симулировать оргазм стонами, иначе и он не кончит
печально конечно))) А порно вместе посмотреть не хочется?
Запароленое одеяло• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
кошмар. вы давно вместе?
Тушь для2го класса• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
у нас всегда так: я довожу себя рукой до оргазма в процессе секса, но это нам обоим нравится
Дама_с_коготками• 09 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
То, что вы его считаете неумелым любовником=тем же бревном, вас и его не тревожит?
он то думает, что не бревно, раз жена стонет
Тушь для2го класса• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
ужас, да скажите же ему как вы хотите, как вам приятно, ато возненавидите не только секс, но и его, если еще не возненавидели
Не против• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
А можете назвать причины нелюбви к сексу? Моя основная - это неполучение оргазма, плюс мало смазки, трение, боль
А с чего вы взяли, что у вас не любовь? У вас ее нет - любви, потому, что муж - любовник так себе... ))) Вам бы для разнообразия еще с кем то попробовать... А там уже и можно судить любите вы его или нет... секс имею ввиду. )
автор Манный комочек • 09 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Там не разговаривают. В том вся и проблема, мужики пересмотрят порно и так же грубо вставляют/высовывают, забывая о психоэмоциональной составляющей. Ему надо дать мелодраму посмотреть лучше. Типа ’Соблазн’ с Джоли и Бандерасом
автор Манный комочек • 09 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
кошмар. вы давно вместе?
Меньше 2 лет

автор Манный комочек • 09 июля 2021
Ответ дляНе против
Изменять не буду точно
Дама_с_коготками• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
не знаю, мой порно любит и грязный секс, но знает как меня удовлетворить да и я сама знаю. Часто сама перед сексом порно смотрю, готовлюсь у процессу Поэтому мокренькая уже. Как вспомню трения насухую, приятного мало для обоих
Не против• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Изменять не буду точно
Честно? Ну и зря. Вы просто лишаете себя удовольствия в жизни. Нет фригидных женщин, а есть ни на что не способные мужчины!
Дама_с_коготками• 09 июля 2021
И автор, Вам советовали хороший вибратор, купите. Для вагинальной и клиторальной стимуляции. Вот мой любимчик
Катька Пушкарева• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Меньше 2 лет
Вы в 30 лет девственность потеряли?
автор Манный комочек • 09 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы в 30 лет девственность потеряли?
в 31
автор Манный комочек • 09 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А где купили?
Дама_с_коготками• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
А где купили?
вроде на амурчике. Сейчас посмотрю
всемВсёИмного• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
А где купили?
Мы на алиекспресс заказывали,стоит копейки но свою функцию выполняет.
всемВсёИмного• 09 июля 2021
У нас такой

всемВсёИмного• 09 июля 2021
Вам смазку нужно использовать и в большом количестве,я так понимаю вы стесняйтесь это обсудить с мужем .Скажите что последние время вам суховато,давай используем смазку ,не ждите пока муж предложит сами проявляйте иницыативу
автор Манный комочек • 09 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
А он смазку не любит, потому что свободно скользить начинает. Член у него не маленький, но в мокром влагалище ему неприкольно, как я понимаю. Как-то сказал, что переборщили со смазкой
автор Манный комочек • 09 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
У нас такой
Такой глубокий
всемВсёИмного• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Такой глубокий
Он совсем не глубикий, только на вид кажется.Вам же не обязательно сразу его в себя вводить,там режими есть проводите по клитору,можно чуть чуть проникать.Вам нужно научиться понять что вам нравится.У меня тоже мой муж первый мужчина,но что такое оргазм я с подросткового возраста знаю и как его достичь.У меня муж может просто снять с меня трусики и играть,ласкать , смотреть как я возбуждаюсь.Вам нужно поговорить с мужем,так конечно на сухо вам не понравиться секс .Я в жизни довольно закомплексованный человек,но вот с мужем могу делать практически всё,стеснения нет
абсолютно .У нас когда не было ребёнка мы могли целый день ходить голышом
Алгонавт• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Просто не нравится сам процесс. Да, во время секса я получаю удовольствие и мне все нравится. Но все равно считаю, что без него я бы прекрасно прожила. Лучше сериальчик посмотреть или книжку почитать. А утром, лучше доспать
Штора с кисточкой• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Муж не доводит меня до возбуждения, спим часто всухую, я уже подсовываю ему смазку часто. Наверное, у кого секс с ласками и прелюдиями, тот не может его не любить (
Зачем вам старый муж ещё с таким плохим сексом? Он должен понимать что для молодой жены надо стараться
Штора с кисточкой• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Меньше 2 лет
В смысле? Вы в 31 год выходили замуж девственницей???
автор Манный комочек • 09 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Да, а что?
Штора с кисточкой• 09 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Да, а что?
А то, что надо проверять сексуальную совместимость до свадьбы и не было бы таких проблем как описываете. И как вы вообще умудрились до 31 года быть девственницей? Уму непостижимо. Может он вам вообще не нужен, секс тот, раз столько лет без него жили...
Штора с кисточкой• 09 июля 2021
Похоже что автор тролль! До 31 года хранила девственность и ждала принца, а вышла замуж за старого, неумелого в секса мужика с маленьким членом
Кундалини• 09 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А где написано про маленький член?Автор пишет,что наоборот.