из_под_тишка• 09 июля 2021

Спать за деньги

Познакомилась с мужчиной. Живёт в другом городе. Сначала красиво ухаживал. Потом предложил быть с ним. Будет помагать, давать 2000 в неделю + прогулки, кафе и прочее. Он мне не особо нравится, но деньги нужны сейчас очень. Думаю, что он женат.
Вы бы согласились?
Настенные трусы.• 09 июля 2021
Деньги вперёд и в долларах )))
годовасик• 09 июля 2021
Да
Непогодка• 09 июля 2021
Лично я - нет. А вы сами смотрите
Брюнетка в Мармеладе• 09 июля 2021
Нет, я не продаю писечку. Плохо это или хорошо- хз
Директор Пляжа• 09 июля 2021
Бе
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июля 2021
ваш ценник чуть больше минималки? пипка бракованная? или что в вас не так?
Ашотакоя• 09 июля 2021
Да, но не за такую маленькую сумму
Кукарикуууууу• 09 июля 2021
2000 грн в неделю - это и секс тоже? Не, мало
Сусановна• 09 июля 2021
Я - нет.
Если вас устраивает - соглашаетесь
ГугелП@лАмался• 09 июля 2021
конечно нет, жизнь одна и переписать ее с черновика не удастся
НашлаПерепискуМужа• 09 июля 2021
Как хотите, но если совсем не нравится то воротить будет
ПочтальЁнша• 09 июля 2021
Ну, Вам решать, больше никому.
Сусановна• 09 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ой прям таки).
Что, девственность потеряет?)
ГугелП@лАмался• 09 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
от работы автора воротит похоже еще больше
автор из_под_тишка • 09 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ой, прекращайте. Есть к меня работа. Работаю, дома не сижу
ГугелП@лАмался• 09 июля 2021
Ответ дляСусановна
Ой прям таки).
Что, девственность потеряет?)
как бы даже в городе, вв микрорайоне все прекрасно знают кто сосет за деньги))
Сусановна• 09 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Как бы всем пофиг. Или вы из села?
Забыла что?• 09 июля 2021
Мало. Прогулки, развлечения, это он в первую очередь для себя, а вас за компанию. Сколько кекса в недею будет? Киев? Девочки за час столько берут.
Голодаю• 09 июля 2021
Как вам удобно, присушайтесь к себе )
Тут ничего такого абсолютно нет.
За 10 штук в месяц 80 % мамок с детьми нашей страны спят со своими мужьями, обслуживают полностью дом, быт...
И только чтоб не ушел, не кинул. И никаких кафе, ресторанов и развлечений. Только быт и дети, ну летом Одесса может.
А вы в любой момент свободна, если надоест ))
Попробуйте, чего б нет
Рябушка Ку• 09 июля 2021
Маловато, но если Вы нуждаетесь и свободны, то можно. Сколько Вам лет и как выглядите?
ГугелП@лАмался• 09 июля 2021
Ответ дляСусановна
Как бы всем пофиг. Или вы из села?
я киевлянка, но те кто заработал смолоду такую славу в моем родном районе вижу что не очень хорошо чувствуют себя и переехать видимо средств нет, а слава то гремит
НеГолосую• 09 июля 2021
Только Вам решать - соглашаться или нет на подобное предложение. Вас сейчас советчицы заклюют, хотя в топе тема где все активно рассказывают как семье на 3 копейки прожить...
Если ое будет раз в неделю появляться и не любить Вам мозги - тр почему ьы и нет...
Рябушка Ку• 09 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну Вы же не у себя на районе будете этим заниматься
ГугелП@лАмался• 09 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
речь не обо мне, у автора уточняйте где она обслуживать клиента будет))
Белая котичка• 09 июля 2021
Погодите, 2000 в неделю не видя Вас?
или 2000..да каждый день ’драть вас как сидорову козу’..?)))
Моль Молливна• 09 июля 2021
Самое ценное,что у нас есть - это время. Его не вернёшь.
Я такое времяпровождение не приветствую, но если Вам подходит - кто Вам запретит ? Дерзайте!
Если условия вам двоим подходят ... (не знаю расценок девочек лёгкого поведения на сегодняшний день, но думаю, что 2000 - это цена за час/2 )
Интересно - как Вы будете называться : девушка, любовница, содержанка ?
Желаю Вам, чтоб в Вашей всё изменилось к лучшему (и $ + нравящийся Вам МЧ)
автор из_под_тишка • 09 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Погодите, 2000 в неделю не видя Вас?
1-2 раза а неделю видеться
Ля-ля-ля• 09 июля 2021
Секситесь,чего уж там.
Играю_на_кларнете• 09 июля 2021
Ответ дляГолодаю
Как вам удобно, присушайтесь к себе )
Тут ничего такого абсолютно нет.
Попробуйте, чего б нет
Тут есть нюанс, он мизерный, на первый взгляд, но все меняет. Брать деньги за секс, это проституция, то есть автор нашел себе подработку, не вопрос. Но тогда она должна быть готова, что ее назовут проституткой и могут порекомендовать своим знакомым и рассказать об этом, если такой нюанс автора не смущает...
МЧСница• 09 июля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
1-2 раза а неделю видеться
Хм... Живет в другом городе, соответственно ,видеться будете недолго. А как Вы к этому пришли, как он озвучил? Давай постоянно встречаться и я тебе 2 тыс даю в неделю, или как это происходило?