Инстагра_мерша• 09 июля 2021
Понравился мужчина, стоит делать первые шаги?
Понравился мужчина. Он мне оказывал знаки внимания, когда я была в отношениях. Он этого не знал, но как узнал отступил.
Я уже одна. Пересеклись с ним и выпили вина(компания была, можно сказать после работы с коллегами/т.е не тет-а-тет ), но говорили буквально 5 минут. Мне он нравится и он без отношений.
Стоит сейчас написать первой?
Кили и Манджаро• 09 июля 2021
Можно написать что-то лёгкое, типо приятно было поболтать... Или хороший вечер - можно повторить... Или жара такая! Как остужаешся?
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2021
Кошмар какой-то по комментариям...
Автор,мужчина охотник!Совсем уже одичали баба,гоняясь за хренами...
Инстагра_мерша
• 09 июля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кошмар какой-то по комментариям...
Так я его сама отшила. Были отношения о которых он не знал. Как узнал, то прекратил все знаки внимания.
Инстагра_мерша
• 09 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо. Попробую что-то написать.
Серега у порога• 09 июля 2021
Написать надо, если он еще вас любит - он завяжет переписку, а потом и встречи. Но если прошло много времени с тех пор, то любовь могла и уйти или он встречался/встречается с женщиной которая по его мнению лучше вас.
Кили и Манджаро• 09 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо. Попробую что-то написать.
Попробуйте, нужно дать ему понять, что Вы свободны