Кидстаффовка• 09 июля 2021

кто готовит очень вкусную шаурму, зайдите

как готовите соус чтоб очень вкусный? И что кроме мяса добавляете? спасибо
Стервочка• 09 июля 2021
Майонез сама делаю, добавляю горчицу, чеснок. Овощи кладу, грибочки, сыр...

Самохвалова• 09 июля 2021
Я делаю соус Цезарь ( чесночный)
Ковбой Хагис• 09 июля 2021
Кроме мяса - сыр , помидор или малосольные огурец, картофель поджаренный как фри, капуста. Соус майонез+ кетчуп, иногда горчица
Быстровочка• 09 июля 2021
Добавляю приправу карри
мААААсквичка• 09 июля 2021
2 ложки майонеза+ 2 ложки сметаны + 2 зубчика чеснока + немного хмели сунели (мне дал этот рецепт как раз восточный повар, у которого я шаурму брала), в идеале минимум сутки настоять в холодильнике.
я гладу капусту мелко пошинкованную (хорошо отжимаю ее и оставляю хотя бы на 10 минут), томат по сезону, огурец свежий, или соленый по сезон. Сыр
Маурита• 09 июля 2021
домашний кетчуп, йогурт + чеснок + соль+специи+травы
Штора с кисточкой• 09 июля 2021
я по вот этому рецепту делаю:
https://alimero.ru/blog/recepti/vkusniy-sous-dlya-...

кроме мяса добавляю помидоры и немного капусты (обычной молодой, или покинской). Получается очень вкусно.
Хомо_сапиенс• 09 июля 2021
У нас любимый соус это йогурт-сухой чеснок,карри,соль/перец,лимонный сок,горчица.
Мадам БрЮшкина• 09 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Тоже делаю на основе йогурта, но добавляю давленный чеснок, соль, перец, укроп, хмели-сунели. Вкусно)

Хомо_сапиенс• 09 июля 2021
Вариантов огромное количество!
Мадам БрЮшкина• 09 июля 2021
Какой бы соус ни был, главное в начинке - маринованный или солёный огурчик.
Без этого шаурма будет пресной.
Ковбой Хагис• 09 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Без этого шаурма будет пресной.

Да, именно маринованный или соленый, свежий вообще не подходит
Прилипало• 09 июля 2021
Я беру в АТБ краснодарский соус, добавляю туда мелконарезанный лук и обязательно кинзу этот соус хорош к мясу, но и в шаурму его тоже добавляю)
Фантазерша• 09 июля 2021
+