ЯниЯ• 09 июля 2021
Это жлобство?
Парень, 27 лет, пригласил на кино во вторник, так как там скидка на билет, это жлобство?
Фея_3уровень• 09 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
да
Пока рано говорить о жлобстве. Пока економия. Наблюдайте дальше
выходные пролетают• 09 июля 2021
Если честно - больше тянет на жлобство)) лучше б просто предложил сходить в кино без уточнения что там скидка
А Я Самая Самая• 09 июля 2021
жлобство если вы сама за себя платите. или и за себя, и за него :) а пойти куда-то периодически по скидке не жлобство. у нас тоже в одном кинотеатре вторник день зрителя, скидки
На перекуре• 09 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
да
свидание с СЗ? ну так у него таких пятеро, выбирает, или сразу должен вести каждую в ылитный ресторан? сидите дома, ищите прынца
Твоя подруга• 09 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
да
у меня парень такой был)) сейчас муж.. я всегда говорила ты жадный, отвечал я экономный)))... правда сейчас все отлично без отказа ))
ЯниЯ
• 09 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
нет
Артура Пирожкова• 09 июля 2021
Мой бывший в день его рождения позвал в кино . Так радовался , что его бесплатно пустили . Ни попкорн , ни воды , ничего не покупал . Ходили ещё пару раз . И в целом да , жлобистый. На себя ему не жалко, но по мелочи кофе мне, вкусняшку всегда сама себе оплачивала . А вот пыль в глаза пару раз за несколько лет бросил . Один раз тысячу на день рождения мне , и подарок в Новый год тоже примерно на тысячу .
Дюйм оф о4ка• 09 июля 2021
это, конечно, практично. тоже обращаю внимание на скидки. но от парня
это воспринимается как: ’классно, могу на свидании с тобой сэкономить’. слегка неприятно. но по одной ситуации не судите, смотрите дальше...