МадамОхмури• 09 июля 2021

Прививка. Теперь я озадачена...

Записались с мужем на прививки. Теперь вот нашла это.
Озадачена.
"Прививка - это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых". Жак Аттали
May. 24th, 2021 at 6:12 PM
админ
Жак Аттали

Из интервью в 1981 году:

"Прививка - это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых. В будущем речь пойдет о поиске способах сокращения популяции. Начнем со старых, потому что, как только они превышают 60-65 лет, то это начинает дорого обходиться обществу. Потом слабых, бесполезных, которые ничего не приносят обществу, потому что их будет все больше и больше, и особенно, наконец, глупых.
Эвтаназия нацелена на эти группы; эвтаназия должна быть важным инструментом наших будущих обществ, во всех случаях. Конечно, мы не сможем каждого казнить, всех этих людей, или загнать их в лагеря. ... Мы избавимся от них, заставляя их поверить, что всё это для их же блага. Перенаселение бесполезными - это то, что экономически слишком дорого. Кроме того, в социальном плане, гораздо лучше когда человеческая машина останавливается резко, а не постепенно.
Мы также, очевидно, не сможем протестировать миллионы и миллионы людей на интеллект. Поэтому мы создадим или спровоцируем пандемию, нацеленную на конкретных людей, настоящий экономический кризис, вирус, поражающий старых и толстых, и неважно каких таких же ещё - и слабые поддадутся ему, а испуганные и глупые поверят в него, и позволят нам, и ещё будут просить нас лечить их нашими препаратами. И мы позаботимся о том, чтобы лечение было доступно и предусмотрено - и это наше лечение будет решением. ...
Отбор идиотов произойдёт сам по себе и они, счастливые, сами пойдут на бойню."

Будущее жизни - Жак Аттали, 1981 г., интервью с Мишелем Соломоном, сборник Les Visages de l´avenir, éditions Seghers
Срочнокпсихологу• 09 июля 2021
А я зробила щеплення. Жодних побічних дій. Із сертифікатом про щеплення вже побувала в Туреччині, тепер в Болгарію їду.
Угги в горошек• 10 июля 2021
Ответ дляPORKA
Здрасти, пенсии никто платить не хочет, им и надо
От короновируса умирает в разы больше людей.
Он тоже пенсию платить не хочет вам?

Люди, включайте здравый смысл.
Угги в горошек• 10 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Аналогично.
PORKA• 10 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Он тоже пенсию платить не хочет вам?

Люди, включайте здравый смысл.
Вот и включайте, за 1.5 уже бы умерли
Угги в горошек• 10 июля 2021
Ответ дляPORKA
Вот и включайте, за 1.5 уже бы умерли
В апреле месяце украинцев умерло по статистике больше на 50 тысяч, по сравнению с предыдущими годами.
Что то не вижу такого же от прививок.
Думайте и заканчивайте верить фейкам.
PORKA• 10 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Что то не вижу такого же от прививок.
Думайте и заканчивайте верить фейкам.
Из-за карантина не оказывали во время помощь больным людям, корону приписывали всем умершим, заканчивайте верить черной статистике!
Угги в горошек• 10 июля 2021
Ответ дляPORKA
Это официальная статистика.
И для чего приписывать корону умершему не от неё?
Чтобы что??
Врачам за умерших на дому или на улице - не доплачивают.

У меня свекровь в это время лежала в инфекционке.
Каждый день, видела своими глазами сколько увозили ритуальными машинами умерших.
Модете мне не отвечать.
Прививаться или нет дело лично каждого.
Только явно виден интеллект противников вакцинации. Пещерные люди.