Педиатор_я• 09 июля 2021
Косточка на ноге, куда обратится?
Растёт косточка, довольно сильно и быстро, плюс появился небольшой плотный шарик над косточкой . Куда обратится в Киеве? Может быть кто то посоветует толкового специалиста?
Душка-свекровь)))• 09 июля 2021
Может, кто-то удалял косточку недавно? Интересует период восстановления.
valuha i roma• 09 июля 2021
Клініка Руслана Сергієнка на проспекті Лобановського, знайдіть їх сайт. Мені оперували коліно, але в них є різні спеціалісти. Найкраща за своїм профілем клініка в Києві, можливо і в Україні.