Ряженка• 09 июля 2021
Киев. Любители джаза. Куда ходите? На какие концерты
Здравствуйте. Были с мужем один раз в доме офицеров на концерте джаза. Это был ужас. Какие то два чувака студента сидели у компа , что-то там включали и это типа джаз. Для нас джаз это немного другое ))) Ушли с середины. Поделитесь впечатлениями кто куда ходил. Заранее спасибо
Ряженка
• 09 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Слава Богу, не понимаю этой музыки))
Каждому свое. Я тоже раньше не понимала. И Высоцкого не любила. А теперь в 40 лет нравится)
Я не Тролль• 09 июля 2021
Ответ дляРяженка
Ой, не. Тока не он
Ряженка
• 09 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
На крыше ЦУМа недавно был концерт Джаз на крыше
Слышала. Вы там были ? Понравилось ?
наКоблучках• 09 июля 2021
Ответ дляРяженка
Слышала. Вы там были ? Понравилось ?
Были, понравилось. Играл одноклассник мужа
Душка-свекровь)))• 09 июля 2021
Я видела как-то кафе или бар на Крещатике. Там точно играл джаз. Интерьер с вишнями. Атмосферненько. И на Андреевском спуске тоже бродила на выходных прошлых, был в кафе джаз.
С перепою• 09 июля 2021
Мой сын танцует Линди-хоп, их приглашали выступать в Carribean Clab на фестивале Эпоха Дзажа. Танцевали под живую музыку в исполнении джаз-бэнда. Я прям влюбилась в эту музыку