Анонимба• 09 июля 2021

Кто в курсе про сертификат вакцинации?

Только начала изучать вопрос и попала на такую статью ВВС ньюз
Правильно ли я поняла, что сертификат (в недалёком будущем) будут выдавать не только после вакцинации, но и на основе отрицательного теста?
Я не сторонник вакцины от ковид и не особо боюсь заболеть, а также понимаю риски, но очень хочу за границу.
Неужели есть надежда не колоть?
Или это фейк?
Кто нибудь, может, читал что-то по этому вопросу?
100pudov• 09 июля 2021
Пів року рік побавляться в ті сертифікати і забудуть

Онанимный пользыватель• 09 июля 2021
Скорее всего вакцинация не исключит сдачу пцр тестов.
На сертификат (он вроде электронный) будет вестись запись об уколах и о тестах, даты, адрес, врач, всё всё подробно.
Несколько дней назад ВООЗ заявила, что привившимся от ковид всё-таким рекомендуется носить маски, так как они могут быть распространителями новых опасных штаммов, значит пцр тесты будут и для вакцинированных людей.
автор Анонимба • 09 июля 2021
Ответ для100pudov
Я і чекати готова
Але якщо можна буде офіційно з тестом мати сертифікат, то нехай, нехай бавляться
Тест я готова зробити :)
Онанимный пользыватель• 09 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Я і чекати готова
Тест я готова зробити :)
Вряд ли для теста будет сертификат сколько тот тест действителен?
Фима Собак• 09 июля 2021
У меня прям соблазн кольнуться.На работе добровольно предлагают пфайзер.Прям мечта для многих.Я бы кольнулась только ради поездок и то что пфайзер.Но не уверенна, что не придумают прям перед поездкой тесты проходить и прочее.яТо есть со временем эта вакцинация особо и не нужна будет.
автор Анонимба • 09 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Согласна с вами
Потому и вопрос возник
В статье как-то так обнадеживающе написано...
автор Анонимба • 09 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Согласна с вами
Потому и вопрос возник
автор Анонимба • 09 июля 2021
Ответ дляФима Собак
И у меня так
На работе предлагают пфайзер
Но я так не хочу колоть...
И не знаю что делать...
Если сейчас откажусь, хз предложат ли ещё...
волосатое стекло• 09 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тест дійсний 72 години. Вам дадуть документ про негативний тест, для чого ще сертифікат.

автор Анонимба • 09 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Тому, що не всі країни пускають по тесту
Хочуть саме сертифікат
Папина дочка• 09 июля 2021
Сертификат тоже имеет срок действия-максимум год от даты выдачи(читай,даты второй дозы,+- 10 дней).
Многие страны будут признавать 6 мес от даты последней прививки.
Это при условии,что не будет ещё 15 новых видов/штаммов.
То,что колят сейчас,условно защищает (на полгода-год!) от Британского штамма.
От Дельты-уже нет,это другой тип,о нем не знали,не говорили и вакцины на него не распространяются.
И никто не знает ,сколько ещё видов/штаммов обнаружится и какая будет нужна вакцина.
Так что я тоже не колюсь,хоть и не болела
Папина дочка• 09 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Хочуть саме сертифікат
А ще кожна країна вимагає певну вакцинацію.
Болгарія,наприклад,визнає лише Короноване,Китай-лише свого виробництва,Америка -лише Пфацзер від іноземців,хоча сама коле не лише його своїм громадянам.
язззззь!!!• 09 июля 2021
Ох и отрабатывают «слуги народа» свои премии. Очень агрессивная стратегия у вас, хрен наберете нужное количество подопытных кроликов
автор Анонимба • 09 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Я не знаю к кому Вы обращаетесь в моей теме
Я как раз не хочу быть подопытным кроликом
Но и сидеть взаперти в Украине мне не нравится
Вот, ищу способы
ПОка что легальные способы ищу
автор Анонимба • 09 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
А сколько им нужно кроликов? :)