Аноним• 28 октября 2012

Пристрой вещей Как вы думаете, нужна ли такая рубрика? Отдельная от продавалки?

Я который раз пролетаю с заказом вещей. Обидно так( . То с размером пролечу, то жду так долго, что вынуждена купить что то другое. Сейчас вот детская зара  скоро будет, на осень заказывала тонкую куртку, джинсики.  Хорошо бы была отдельная рубрика новых вещей не подошедших при покупках здесь же. Как вы думаете? Я бы и сама первым делом такую просматривала, чтоб не ждать заказа больше месяца.
Аноним• 28 октября 2012
Девочки, ну опять возвращаемся к старой теме, в наваром или без. Ну какая разница покупателю, с наваром ему вещь продают, или без??? Зачем все эти ссылки и прочее????

Kometka• 28 октября 2012
считаю безсмысленной эту идею.тут б/у в новом, серое в красном, ленне в рейме по фильтрам выдает, а вы еще хотите пролет и продавалку.будет все в одном.
Octavia• 28 октября 2012
Я очень даже ЗА!Но только,чтобы это были товары с иностранных сайтов,т.к.бывает очень тяжело перелистать всю продавалку.
Тимаша• 28 октября 2012
Ответ дляmur-mur_
Ну тогда наверное там условия для подачи объяв другие, чем в продавалке, например обязательная ссылка на первоисточник, т.к. превратится ’пролетайка’ в обычную продавалку, потеряет свой смысл.
+100
Шкала Радости• 28 октября 2012
У меня тоже пролеты есть, зависли, уже пол года не могу продать обувку с 6РМ. Я бы уже и скидку хорошую сделала.
Ночка• 28 октября 2012
все, что не подходит - и так продаю на кидстаффе (вобще-то думала что в этом и смысл :)... зачем отдельная тема?!