Чтооооооооооо?• 09 июля 2021

Поясніть нарешті хто-небудь, чому живіт стає вагітним, коли поїм? Діастаз розход

иться? Вісцеральний жир? Що? Якого бена в лежачому стані живіт як на 6 міс вагітності? Я то багато їм, але ж не стільки, щоб такий м´яч був? 😭

Поясніть, будь ласочка, причину. Знаючи причину можна вирішити проблему(

Закачати прес не вихід. Займаюсь в тренажерному залі 10 років. Є зайва вага, але навіть коли я худа була "животик" у мене був
В шоколаде• 09 июля 2021
У вас есть диастаз?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 июля 2021
Это лишний вес(
Маруська Му• 09 июля 2021
Газы?
Сегодня я не я• 09 июля 2021
У Вас низко расположены органы и ЖКТ в том числе. Поэтому всегда слегка выпирает живот, а после еды и подавно увеличивается. Плюс слабые мышцы живота. А если есть диастаз, тем более.
автор Чтооооооооооо? • 09 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
У вас есть диастаз?
Думаю есть. Обе беременности живот был нереально большим. Меня уже на 6 месяце спрашивали что мне вот-вот рожать? Хотя когда вставляю пальцы, расхождения не вижу (диагностику в интернете смотрела)
автор Чтооооооооооо? • 09 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
Газы?
Да вроде нет. Они не отходят, значит не они
автор Чтооооооооооо? • 09 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо. Интересная мысль. Как бороться?

Хотя живот большой сверху до самого низа 🤔
Сегодня я не я• 09 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?

Это не мысль, это констатация факта. Вы наверно и писать бегаете часто?!
В шоколаде• 09 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Если у вас таки диастаз, вам категорически нельзя делать абсолютное большинство упражнений на пресс
автор Чтооооооооооо? • 09 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Да
Сегодня я не я• 09 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да
Вот Вам и ответ. У Вас низко расположены органы, в том числе и мочевик. Поэтому и животик присутвует и писать бегаете часто , особенно после приема жидкости.
Я не такая• 09 июля 2021
Я не знаю, есть ли у меня дистанции. Но живот у меня был всегда, даже при весе 50-55 кг. С возрастом и набором веса все естественно увеличилось. Это и проблемы с кишечника и лишний вес. Само собой, что и жир висцеральный, ну и так, если пальцами складку сделать, то тоже ого-го, не 2 см))))
Играю_на_кларнете• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
О это про меня, вес 50 кг, живот после еды как у беременной( тоже часто ходу по 15 раз пип
Летчица• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
А как с этим бороться?
Сегодня я не я• 09 июля 2021
Ответ дляЛетчица
А как с этим бороться?
Никак. Это от природы такое.