Дадосвидания• 09 июля 2021

Блин хочу дом в Козине, но цены космос

Были в гостях у друзей. Реально супер район. И лес с грибами и река рядом . И до Киева можно добраться на работу. Посмотрела по чем там домики(((. Просто космос(( или хоромы по 1000 кв м. Таких даже маленьких домиков и нет в продаже ..грустно...(( надоело жить в квартире((
Эскиз бесконечности• 09 июля 2021
Да, у нас здесь цены космос.

Эскиз бесконечности• 09 июля 2021
Я немного в стороне от Козина.
Вездевлазиющая• 09 июля 2021
Работаю там, комаров просто море, даже вышки не спасают. ну его нафиг тут жить.
автор Дадосвидания • 09 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я немного в стороне от Козина.
Но место..я просто влюбилась. Осенью грибы собирали. На рыбалку ходили. Летом пляж нормальный под боком.. ну просто успокоится не могу..мониторю домики, участки, но все кусается((
Эскиз бесконечности• 09 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вот комары, это да, есть такое, но это же мелочи, плюсов гораздо больше, лес, Голубое озеро, свежий воздух.
Вездевлазиющая• 09 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это не мелочи, это всегда закрытые двери и никакой возможности просто посидеть на улице.
Эскиз бесконечности• 09 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Сидим спокойно, есть спреи, фумигаторы, сетки на окна, не вижу большой проблемы, вечером можно пледом укрыться.
Зам. зав. Анонима• 09 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Отдыхала на днях неделю возле лагеря Каштан. Нет там комаров, так довольна
Срочнокпсихологу• 09 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
какие вышки? расстрельные?)