Тушь для2го класса• 09 июля 2021

Кто хочет прививку Пфайзер ( мужчина ) ? Мужу нужно привиться по работе он не

Хочет.
Только вопрос на сколько это реально что бы другой человек укололся🤔
Рожайтретьего• 09 июля 2021
Другому человеку эта прививка нужна легально, на его документы).

МойНеТакой• 09 июля 2021
Ра ру ра ру ра• 09 июля 2021
она ведь по сути будет для вашего мужа пропуском), а уколовшийся продолжает сидеть дома)). И как быть со второй?
В общем ищите пожылых, может им не важно иметь документ о привитости
Оскорбляю всячески• 09 июля 2021
Ви троль? Це що така за робота, на якій прививку вимагають? Я працюю в школі, сестра в лікарні, сусід пожежник. Ніде не вимагали вакцинуватися. Всюди за бажанням.
БершкомангоЗар• 09 июля 2021
Автор, таких умных полстраны, у меня все уколовшиеся делалм это исключительно, чтоб свободно ездить за границу
Алгонавт• 09 июля 2021
Пусть не прививается, на остаточную дозу там очередь уже
Здесь на минутку• 09 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Скоро это будет наша реальность , без клейма на лбу ( сертификата о вакцинации ) не будут считать за человека.
Оскорбляю всячески• 09 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну то пишіть вже, на якій роботі вимагають щеплення?
Алгонавт• 09 июля 2021
Ну ,пишите где остаточная доза будет?

Зупка_цем• 09 июля 2021
Я хочу, но я в Харькове
Прячусь от Всех• 09 июля 2021
Ответ дляРожайтретьего
+100 у нас же колятся для сертификата, чтобы за границу ездить.
Алгонавт• 09 июля 2021
Автор, ау, где файзер будет остаточная?
Страхованная• 09 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Автор, ау, где файзер будет остаточная?
В итоге на остаточную прививку приедет куча народу)
МойНеТакой• 09 июля 2021
Короче, готовьте продукты, лекарства и тревожные чемоданчики. Идут очень большие события и перемены. Надо пережить пару лет. Сейчас репетиция. Все важные события начнутся примерно с декабря. Итог этих событий зависит от нас.
Алгонавт• 09 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Так где же она?))
Кто крайний?• 09 июля 2021
Если на работе нужно, то составляются списки, их кто-то утверждает, потом по этим спискам люди вакцинируются. Пишут согласие на прививку, делают записи. Требуют даже паспорт . Прививку могут делать не лично в офисе фирмы, а где-то в другом месте.
Как вы себе представляете - в списке Пупкин, а на вакцинацию пришел Жучкин?
Страхованная• 09 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ой,вы типа видящая? Здесь уже столько таких было))
ПрипоРошенная• 09 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
у мене тато в дитсадку сторожем, сказали, хто хоче працювати - вакцинуватися, або звільнятися
Оскорбляю всячески• 09 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Напишіть місто і номер садка. Будемо підключати знайомих.

Однозначная• 09 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
откройтесь , и человек вам напишет в личку
Оскорбляю всячески• 09 июля 2021
Ответ дляОднозначная
Для чого в особисті? Хай всі знають.
Однозначная• 09 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Для чого в особисті? Хай всі знають.
а зачем человеку подставлять близких ?
вы же хотите помочь ,так в чем проблема ?
Страхованная• 09 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Для чого в особисті? Хай всі знають.
Ага, то есть помагать не собираетесь))
Оскорбляю всячески• 09 июля 2021
Ответ дляОднозначная
а зачем человеку подставлять близких ?
Тобто? То мені треба, чи їй?
Страхованная• 09 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Тобто? То мені треба, чи їй?
Вам)
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
У меня частная фирма это же самое потому что наш директор ковидоимтеричка
муха в кедах• 09 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Для чого в особисті? Хай всі знають.
Для чого всім знати? Хвилює тільки вас і ви Фома невіруючу. Таких місць багато.
Однозначная• 09 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Тобто? То мені треба, чи їй?
вам нужно больше ))))
т.к их все равно вакцинируют, а вот вы пальтишко беленькое уже не выгуляете )))))
Стрекозей• 09 июля 2021
5000$ есть желающий.
ДелайКак_Я• 10 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
5000$ есть желающий.
А че так мало???
Автор,если надо ,то вашу дозу просто выльют или вколят своим и без умных на форуме