Нервогенератор• 10 июля 2021
Депрессия , а не плохое настроение
Кто знает, что это такое, тот поймёт. Как лечились? Что помогло выйти с этого состояния?
Кто не понимает, проходите мимо
АгатаХристя• 10 июля 2021
Ну автор, вполне логично, что лечатся по назначению врача, если это депрессия, а не плохое настроение.
Нервогенератор
• 10 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Лучше всего это понимают психиатры. Попробуйте показаться одному из.
Показывала. Но хочется услышать реальные отзывы. Психиатр не принимает препараты, и не знает, как это
Нервогенератор
• 10 июля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Лечусь по назначению 4 месяца, результата нет.
Я не такая• 10 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
клиническая депрессия лечится АД + психотерпаия. Что-то одно будет неэффективно.
Гадаю_По_шнуркам• 10 июля 2021
Выше написали верно.
АД (если депрессия лёгкая, то можно и без них) и психотерапия.
Я инженер, меряю от 1• 10 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
меняйте врача.
Гадаю_По_шнуркам• 10 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
Пусть врач меняет схему, за 4 месяца вы должны почувствовать эффект.
Плюс, поищите ещё другую органическую причину: недостаток железа и других элементов, гормоны и тд
Нервогенератор
• 10 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А это может давать депрессию?
У меня тревога вне дома, апатия , страх выхода с дома
Гадаю_По_шнуркам• 10 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
А это может давать депрессию?
Даже прием некоторых медикаментов может вызывать подобные состояния.
Ваша задача:
1. Начать трусить психиатра, пусть меняет схему.
2. Пойти к семейному врачу, чтобы он вам назначил дополнительные обследования.
3. Решаться на психотерапию. Выбирать метод и специалиста.
Если у вас не получается все это провернуть самостоятельно, попросите о помощи у близких. Вот, чтобы за руку поводили. Вам сейчас нужна теплая человеческая поддержка, такая, как куриный бульон при простуде.
Ваша задача:
Нервогенератор
• 10 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ваша задача:
Нет друзей и родных. Все считают , что я притворяюсь, все отвернулись
Нервогенератор
• 10 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ваша задача:
А сама не могу. Не могу и всё. Нет жизненных сил
АгатаХристя• 10 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
Значит менять врача.
А я на шпагате• 10 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
Я ни на что не намекают, но напишу чуть о себе. Некоторое время назад ямвпала с очень странное состояние, раньше такого не было. Списывалась депрессию, тк увлекаюсь психологией и в принципе многое сходилось и повод был и возраст не тот что раньше. Мусолилась несколько месяцев. Адовое состояние. Короче говоря оказалось болезнь Лайма. Это я к чему.... Я тоже всегда считала, что все болезни от нервов и проработка ситуаций это корень. Но в этот раз это сыграло со мной в злую шутку и я потеряла драгоценное время. Теперь всё может закончится очень плохо.
Гадаю_По_шнуркам• 10 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
Можно я вас обниму?
Мне очень жаль, что люди вокруг вас не могут понять, что вы не притворяетесь.
В поведенческой терапии депрессии первый этап, всегда, это поведенческая активация. Начать делать что-то посильное, усилием воли. Умыться, например, для многих большой шаг вперёд. Но самому этот путь пройти сложно.
Трясите психиатра, он должен изменить схему. Это однозначно
Гадаю_По_шнуркам• 10 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Вот-вот.
Выздоравливайте.
А я на шпагате• 10 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот-вот.
Выздоравливайте.
Спасибо... Если это произойдет, то ещё не скоро(
Нервогенератор
• 10 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
А температура у Вас была?
А я на шпагате• 10 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
А температура у Вас была?
У меня не было. И эритемы не было. Очень завуалировано все произошло. Немного увеличились лимфоузлы шейные и как бы от этого началась депрессия. От испуга. Но узлы быстро стухли сами собой. Но ключевые слова ’как бы от’. У каждого по разному. Все отправляли к психиатру. А на советчице некоторые вообще в дурку приглашали. Да и домашние убеждали, что с головой у меня проблемы.