Бауди на ауди• 10 июля 2021

Лавочка возле подъезда. Нужен совет

Возле парадного установлена лавочка,я живу на 1 этаже. Ночью собираются компании и шумят. Какие нормативы для установки лавочки.В моём случае расстояние от лавочки до окон 4 метра. Как добиться того, чтобы лавочку убрали?
вареный_look• 10 июля 2021
Мы её сами демонтировали

Ленивица-красавица• 10 июля 2021
Обмажьте её...овном
автор Бауди на ауди • 10 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Обмажьте её...овном
Это не выход.В доме консьерж,которая устраивает посиделки
Без комплексов• 10 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Так чего консьерж ночью не гоняет эти сборища?
Танцепесенная• 10 июля 2021
Норматив соблюдён. Только большинством голосов жильцов ее убрать. Но у вас не выйдет.
автор Бауди на ауди • 10 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
Они ей выгодны. После компаний остаются бутылки,она их собирает и ещё и баночки из под пива металические давит ночью под окнами
автор Бауди на ауди • 10 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Я читала ,что по нормам 10 метров.Откуда у вас информация,что нормы соблюдены?
Море_море_я_скучаю• 10 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вот это бизнес!!! Хитрая)))
автор Бауди на ауди • 10 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот это бизнес!!! Хитрая)))
Да! И на своём дежурстве от мусорных контейнеров не отходит, макулатуру,метал,бутылки ....всё тащит в подъезд,потом сдаёт

Море_море_я_скучаю• 10 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Понаблюдайте, вначале они такие бутылки сдают, а потом квартиры по 100м покупают.
Знаю такую, она семечки продавала.
ЭтаваНиМожетБыть• 10 июля 2021
У нас тоже самое, депутат козел наставил лавочек, сделал крутую детскую площадку, теперь круглосуточный ужас, днем эти визгливые дети орут как ненормальные, ночью быдлокомпании, даже закрытые окна не помогают. Демонтировать не вариант, бабки днем на лавочках заседают
автор Бауди на ауди • 10 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Знаю такую, она семечки продавала.
Меня интересует, как избавиться от лавочки больше)))
автор Бауди на ауди • 10 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Аналогично! Где вы живёте?
Ленивица-красавица• 10 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Так может сменить консьержку? Не справляется с обязанностями .да и вообще бесполезна
автор Бауди на ауди • 10 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Всех устривает)))
Море_море_я_скучаю• 10 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Да никак. Двор - общественное пространство. Если бы какая-то соседка пришла бы снимать лавочку со двора - услышала бы о себе много нового.
До 23- имеют право. Дети бегать, люди сидеть.
Учитесь договариваться или переносите лавочку (если есть куда).
ЭтаваНиМожетБыть• 10 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Аналогично! Где вы живёте?
На Харьковском,Киев
Ленивица-красавица• 10 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Заплатить крепким подросткам и попросить демонтировать лавочку
автор Бауди на ауди • 10 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Там болгарка нужна, ночью она шуметь будет

Ленивица-красавица• 10 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Она полностью металлическая?
автор Бауди на ауди • 10 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Она полностью металлическая?
Каркас металлический,ножки
Ленивица-красавица• 10 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Каркас металлический,ножки
А сидение из деревянных брусьев.
Вот их пусть и демонтируют
ЭтаваНиМожетБыть• 10 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Аналогично! Где вы живёте?
Но мне хоть повезло что у нас консьержки нет, ,я живу на 3 этаже и меня напрягает этот шум, а ниже этажами спрашивала их, им все равно, их больше напрягают бабки на лавочке, типа сплетничают, а мне сплетни пофиг, главное что они не шумят, толку что быдлокомпании не сплетничают и эти неадекватные дети тоже, зато от них визги, ор, дикий смех
Колхозница• 10 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
это выход, поверьте
Стриптизерка• 10 июля 2021
Бомбочки с водой,зелёнкой,яйца в помощь
Баксы_сдам• 10 июля 2021
только хитростью
автор Бауди на ауди • 10 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
А сидение из деревянных брусьев.
Вот их пусть и демонтируют
Консьерж находит из старой мебели,которую люди выбрасывать двери,полки и ложит на каркас.....Просила убирать на ночь, не хотят
Копуша• 10 июля 2021
Автор, дело же не в лавочке. Они и на земле сидеть могут, и в 10 метрах от дома орать. Вызывайте полицию после 23:00, фиксируйте на камеру. Только так.
бифидобактерияЖоржик• 10 июля 2021
У нас по периметру дома со стороны подъездов несколько лавочек. Красота и все довольны. Вечером очень многие жители выходят освежиться, посидеть. Все культурно.
Просто болталка• 10 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Фу,ну у вас и консьерж. Антисанитария в подъезде...