железный занавес• 10 июля 2021
Кто ездил в Мармаросы?
У меня такой странный вопрос)) Почти все Мармаросы же на территории Румынии, если мы поедем в ту сторону то можем гулять только по территории Украины или как?))) Тоже самое у границы с Польшей есть села и заповедники. Часть заповедника и половина села в Украине и часть в Польше. У кого есть опыт, как там все происходит?))
Карпатський грибар• 10 июля 2021
Сначала - карта.
Мармаросы - на границе Украины и Румынии. Оформите пропуск:
Мечтаю побывать в точке схождения границ Украины, Словакии и Польши.
Действовать так же.
железный занавес
• 10 июля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Сначала - карта.
Действовать так же.
А разрешат ли в ковид? И это наверное только с проводником, просто так не погулять?)
графиняВишенка• 10 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Якщо ви ходите в гори тільки з провідником, то Мармароси не для вас
железный занавес
• 10 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я вообще в горы не ходила никогда)
Я в дамках• 10 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Я вообще в горы не ходила никогда)
Почніть з простіших маршрутів
железный занавес
• 10 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Почніть з простіших маршрутів
Так я же не собираюсь прям в горы с ночёвкой лезть) виды в том районе наверняка красивые даже если не идти по хребтам