#Пойду_кгадалке• 10 июля 2021
Что приготовить на день рождения ?
Какие блюда готовите летом к праздничному столу ? Буду очень благодарна за идеи.
Galina_vinsport• 10 июля 2021
ничего на завтра не готовлю.. и не собираюсь.. купим тортик и все..
в такую жару не хочу рисковать
БеллаДонна• 10 июля 2021
Ответ дляGalina_vinsport
в такую жару не хочу рисковать
В смысле ’рисковать’ ? Тортик покупной это не риск, а приготовленное - риск?
Galina_vinsport• 10 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
ну, я беру в проверенном месте.. как то так
БеллаДонна• 10 июля 2021
Если на природе - шашлыки, колбаски, овощи запечь. Если дома - в духовке картошку, курочку....
Глаза_в_3_карата• 10 июля 2021
Др в августе. Всегда. Итак: окрошка, мясо+картошка в рукаве(чтоб не стоять, не жарить). Бутеры и салаты. Мороженое. Напитки со льдом. ну, торт.
#Пойду_кгадалке
• 10 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
салаты какие готовите?