Крошечка-хаврошечка• 10 июля 2021
Как навести порядок в квартире?
Так лень. Дайте пендель
Меряно-перемеряно• 10 июля 2021
Автор, если бы я знала ваш номер телефона, и мы были бы с вами знакомы, я бы позвонила вам и сказала, что приду в гости к вам через 2-3 часа. Гости - лучшая мотивация для уборки. Представьте, что к вас через пару часов придут ваши родственники, коллега или подруга.
Холодная каша• 10 июля 2021
Секрет убрано двухкомнатной квартиры в том, что она трёхкомнатная))
А вообще самый лучший рецепт - это выбросить процентов 80 своего барахла.
Путающаяся• 10 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня так же😂
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Да, я вот как раз все ненужное раздаю, радуюсь, когда место освобождается.
Холодная каша• 10 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это долго. Берите вместе с ’нужным’ и на мусорку.
Потом сами рады будете.
Пупуговка• 10 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня в таких ситуациях в итоге гора хлама на балконе, но полы и поверхности чистые)))
А последнее время вообще к себе не зову, я лучше за 2 часа соберусь и выйду куда-то в кафе встретиться)))
Не танцую- но пою• 10 июля 2021
Сижу вот, настраиваюсь на уборку
Вернулась по жаре из парикмахерской, остыла и хочу начать...
Но у меня стимул есть - на днях приезжает мама (Оля Фреймут)
Не танцую- но пою• 10 июля 2021
Прочла в старой теме Parele о том, от чего нужно избавится без сожаления:
’~ Остатки косметики, ненужные лекарства, баночки-скляночки — долой. Ты заслуживаешь только лучшего, свежего, классного. И самое главное — здоровья и красоты.’ И, пожалуй, начну с упорядочить лекарства в холодильнике и заодно, весь холодильник приведу в порядок
Нерадистка Кэт• 10 июля 2021
Самый лучший рецепт избавления от хлама- предстоящий переезд в ближайшем будущем. Но не авральный. Перебрала всё! Мне помогло))) Ещё б ребёнок свои игрушки перебрал...
Куратор дебошей• 10 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
а мне баночки жаль- вдруг пригодятся
Не танцую- но пою• 10 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
а мне баночки жаль- вдруг пригодятся
Красивые баночки - это святое
Пупуговка• 10 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Или ремонт)
Я помню, как мы балкон делали, когда вынесли с него всё, что там лежало, у нас коридор длиной 4 метра, был полностью завален. Часть выбросили, остальное на дачу за 3 раза перевозили. Как оно всё помещалось на балконе - не ясно)))
Пропеллер на 6 персон• 10 июля 2021
Я зимой расхламилась. В квартире убрать - только пыль вытереть и полы помыть. У нас робот-пылесос теперь есть, так что эту работу мне делать не нужно.