ГендиреХтор• 10 июля 2021
Отчим(
Приехала в гости к матери с отчимом, не живу с ними уже 6 лет
Приготовила литовский борщ холодный, мама такого не готовила раньше. Позвала всех за стол- отчим подошёл, спросил: а есть ли нормальная еда, и не попробовав ушел обиженный. Мама тут же подскочила и побежала готовить ему мясо с картошкой.
Вы тоже так труситесь со своими мужьями или это мама моя волшебная? Из за него у меня немного отвращение к мужчинам
Фрекен бок• 10 июля 2021
Можно было нормально отреагировать! Мама неправа!
Ему надо, пусть готовит..
Некрасиво так, вы старались. У всех свои вкусы, но обижаться - смешно и тупо!
Ему надо, пусть готовит..
Вумна вутка• 10 июля 2021
И ? Я тоже не люблю холодный борщ и окрошку. И не собираюсь употреблять из-за вежливости.
Люблю Поумничать• 10 июля 2021
Отчим - мурло, с таким уживаются только те, кто над ними трясется и во всем угождает.
Скользкая• 10 июля 2021
Дочка старалась, готувала, а він обезцінив її труд. Я би більше ніколи не готувала в них вдома. Мої батьки теж можуть приїхати в гості і сказати - до твого борща ще кусок сала треба, твій торт лише з хлібом можна їсти. Язик без кісток, навіть не думають, що може бути образливо
Совбез• 10 июля 2021
Я тоже не ем такое, аж до рвотного рефлекса. Нормальная у вас мать, ему голодным сидеть из за вас?
Борец за справедливость• 10 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Это типа свекольник с окрошкой? Я тоже такое не очень уважаю. )
Я б тоже такое не ела.
Послушная• 10 июля 2021
Ответ дляСкользкая
Вам взападло узнать предпочтения гостей, чтобы все были довольны? И вы свои кулинарные способности продемонстрируете и родители поедят вкусной пищи.
Сиамская сороконожка• 10 июля 2021
Ответ дляСкользкая
Я вот такое не ем и мне плевать на то что ’это’ кто-то готовил.
Баба-царьлебедь• 10 июля 2021
В первую очередь мама должна была изначально позаботиться о питании мужа, если дочь решила приготовить специфическую еду и не было такой ситуации.
Борисфенка• 10 июля 2021
До холодного литовського борщу треба подавати гарячу варену картоплю, де вона? Ну і м´ясна страва не завадить.
Ви неправі, старші люди не люблять кулінарні новації.
ГендиреХтор
• 10 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Автор, просто не все такое едят.
Нечего обижаться
Так это просто пример, таких ситуаций много...
ГендиреХтор
• 10 июля 2021
Ответ дляПослушная
Это вы волшебная. Приехали в гости ещё и права свои качаете.
Где я качала права?)
ГендиреХтор
• 10 июля 2021
Ответ дляСовбез
А у него рук нет?)
Упругая попка• 10 июля 2021
Ой, моя свекровь такое готовит. Буээээ. Не люблю такое, и окрошку не люблю. Мне насильно надо было давиться этими блюдами? Нет уж. Всеравно невестка я фиговая)))
Вумна вутка• 10 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
А у него рук нет?)
Сдается мне, что вы целенаправленно создали конфликтную ситуацию...
Пластилин_Колец• 10 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Ему надо, пусть готовит..
У каждого свои вкусы. Это правильно. Если отчим не любит или не хочет это есть? Почему он должен хлопать в ладоши?
Он человек и у него есть право выбора.
По сути :автор не права. Надо было спросить. Вынаверно одной себе готовили.
Я б отказалась...
Он человек и у него есть право выбора.
Я б отказалась...
Неуловимый Джо• 10 июля 2021
Так вы помоев наварили, без мяса и мне нечего есть, а то мужик. Со своим ПП сидите дома)
Сиамская сороконожка• 10 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Вам негде проявить свои кулинарные таланты?
Капуста Маша• 10 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
А у него рук нет?)
есть. но в ИХ семье готовит ваша мама. почему долдно быть иначе с вашим приездом?
Yog-Sothoth• 10 июля 2021
Мне не в лом мужу картошки пожарить, к ботвинью я бы и сама есть не стала)
Котенок аки рысь• 10 июля 2021
Намешала баланды овощной, и ждала вау эффекта😉
Прежде чем готовить такие специфические блюда, нужно было поинтересоваться, есть это кто то будет, кроме вас.
Дерево береза• 10 июля 2021
так у него вид неаппетитный))
не привык отчим к литовским борщам.можно было просто отварить картошки,чтобы ели все,а не выделываться и готовить эту *****
есть и у вас такие блюда,что вы не едите.
я вот деруны не ем,а другие аж слюной исходят.
Дерево береза• 10 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
в наказание автор должна сама съесть тот 3х литровый баняк с вкусняшкой,по ее мнению))
Борисфенка• 10 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
А у него рук нет?)
По якому праву ви лізете в стосунки своїх батьків?
Свого чоловіка будете дресувати, коли з´явиться, а мамину сім´ю не руйнуйте, їдьте додому до себе.