Дикая Роза• 10 июля 2021
Затока...
Посоветуйте ,где жили .
Немогу найти на свой бюджет .
Может кто-то снимал жилье до 1200 за сутки за 3 человек.
Поделитесь контактами.
Спасибо.
Немогу найти на свой бюджет .
Поделитесь контактами.
Спасибо.
Играюся• 10 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
За что бы я еще переживала🤦♀️😁)))
Я от души советую! В прошлом году именно так и сделали! Купили билеты на самолет в Аланию. Думали побыть 10 дней. Проплатили аренду на 10 дней. Но через неделю поняли, что ни за что не хотим ехать домой!! Такой кайф там- не передать. И продлили аренду до месяца( благо, что квартира на эти дни не была забронирована). Чистота в квартире, море в 5 мин. И в этом году поедем на весь август. Жду не дождусь. Нашего моря больше не хочу даже даром
Интересно. Билеты у тура генов покупали чартр или есть рейсовые?
Питание сколько обошлось? Сами готовили?
Надежда наш компас• 10 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Автор спрашивала за Затоку. Как-то сравнение с Маями не совсем корректное
Именно, автор автор спрашивала за Затоку, некорректно писать про Турцию, не находите?
Надежда наш компас• 10 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я дала автору совет. ФЕ от вас как раз.
Она у вас спрашивала совет, поехать ей в Затоку или в Турцию?
Играюся• 10 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Так и перелёт,и ожидание,и переносы рейсов ещё то удовольствие.
Молчу про всю волокиту с документами.которые тоже не везде делают
Что.за волокита с документами?
Кто крайний?• 10 июля 2021
Ответ дляИграюся
Что.за волокита с документами?
Паспорта,тесты,билеты ...
Играюся• 10 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Паспорта,тесты,билеты ...
Ага ну разве если паспортов нет.
Билеты что там за волокита? Зашёл на сайт и купил , распечатал.
Кто крайний?• 10 июля 2021
Ответ дляИграюся
Ага ну разве если паспортов нет.
Нет,они ж идут в комплекте к свидетельству о рождении
Ответ дляНаивная Хо
За что бы я еще переживала🤦♀️😁)))
Привіт. Де саме знімали? Яка вартість? На якому сайті шукали?
Играюся• 10 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Так а че там сложного, раз сделал и 10 лет еюнк волрчишься уже.
Кто крайний?• 10 июля 2021
Ответ дляИграюся
Вы думаете,они у всех есть?Или в каждом задрыпинске их делают?
ВыФсеВрете• 10 июля 2021
Автор не знаю как в этом году, в прошлом снимали номер в Затоке коттедж 10 звезд. Было 700 грн. В номере санузел, кондёр, холодильник, та, общая кухня.Правда к морю нужно прогуляться минут 7. В этом году не знаю, поехали в Турцию)
Играюся• 10 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Нет конечно. Только у продвинутых.
Дикая Роза
• 10 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Напомните как называется отель?
Ресничный червь• 10 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Снимите шикарную квартиру в Турции за 30-40 евро в сутки и будет вам счастье: чистое море, прекрасный климат, свежайшие фрукты и овощи за гроши.
Да: перелет!!! Но отдых несравнимый в Турции с Затокой!
Продукты в Турции не за гроши. Цены как у нас приблизительно
Не куру• 10 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
За что бы я еще переживала🤦♀️😁)))
До Алании самолет не летит. Может быть до Анталии? Там туристов шаттлбас подбирает, вы как добирались?
Акуна_Матата• 10 июля 2021
Автор, вы 1200 с едой что ли ищите?
Мне кажется без еды без проблем найти кучу вариантов. И дешевле
ПлакалаВАвтомобиле• 10 июля 2021
Ответ дляНе куру
Летит, конечно. Мы в этом году прилетали в Газипашу - 40 км от Алании. Очень удобно.
ВыФсеВрете• 10 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Напомните как называется отель?
Коттедж 10 звезд) Так и называется
Не куру• 10 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Какая авиакомпания и билет где купили?
ПлакалаВАвтомобиле• 10 июля 2021
Ответ дляНе куру
Какая авиакомпания и билет где купили?
Турецкий Пегасус, онлайн
Престидижитатор• 10 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
А если у меня нет безвиза...только Затока и светит
ПлакалаВАвтомобиле• 10 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Загранпаспорт или карточках айди. Больше ничего не нужно. О каком ещё безвизе вы говорите?
Акуна_Матата• 10 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Девочки сколько стоит самое самое дешовое в Затоке
Гривен 100-150 с чловека.
Знаю было и по 70, но я такое бы не советовала
Престидижитатор• 10 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я живу в Польше....и у меня нет безвиза, так как он тут израсходован, и отдызаб на Балтийском море, но хочется нашего, которое будет для всех холодным, а нам после Балтики нормальным или теплым
Престидижитатор• 10 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Гривен 100-150 с чловека.
Не верю ...это наверное цены на июнь
Акуна_Матата• 10 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Не верю ...это наверное цены на июнь
Это домики с туалетом и душем на улице.
Человек спросил самое дешевое
ПлакалаВАвтомобиле• 10 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ясно. Разве в Украину нужна вам виза?
Престидижитатор• 10 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Это домики с туалетом и душем на улице.
Человек спросил самое дешевое
Я согласна и на такое ...