10 июля 2021

Онлайн курсы рисования для школьников- посоветуйте!

Дорогие советчицы, поделитесь, пожалуйста, информацией о подобных онлайн курсах на летний период. Надо занять ребёнка летом чем то полезным . Рисовать ребёнок умеет и любит, но художка наша на каникулы закрыта.
Чебуравлик 10 июля 2021
На ютубе полно видео
БЦАшка 10 июля 2021
Лучше по видео на ютуб. Полно как мастер-коассов, так и уроков художественных школ
Мона Лиза 10 июля 2021
В инстаграме ’смогут дети’ рисует даже моя 6- летка
Бурундучиха 11 июля 2021
Мои с Анной Арсеньевой акварель осваивают. На карантине Фейсбук рекламу на бесплатный урок показал, так и затянуло. До этого нигде не рисовали. Результаты мне очень нравятся. Поищите бесплатные уроки ее на Ютубе, поймёте ваше- не ваше
МойНеТакой 13 июля 2021
https://optima.study/zhivopis - тут викладач цікавий.