СССРовна• 11 июля 2021
Посоветуйте пожалуйста бюджетную базу в ЖП? Первый раз едем в ЖП
ДелайКак_Я• 11 июля 2021
ЖП звучит очень вдохновляюще)).
Я в курсе, что это Железный Порт, если что)
СССРовна
• 11 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Бюджет скільки?
Едем вдвоём с ребёнком, на 5 дней. 10000 тыс.
Мадам Подлинник• 11 июля 2021
Ответ дляСССРовна
То це норма. Я думала вам житло по 150 грн з людини.
Я ЖП не дуже..... Але повірте - якщо ніхто не порадить конкретно, то там лише вийдете на зупинку вам купу варіантів запропонують.
Ненавязчивый синтезатор• 11 июля 2021
Ой может не надо ЖП? Там не айс)))) в прошлом году была, не понравилось вообще. Море никакое, народу тьма.
ЛедиДи• 11 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
ЖП звучит очень вдохновляюще)).
И я,но всегда это сокращение переводится мной покороче))поэтому никогда туда не поеду,вдруг мысли материализуются))
Ноунэйм• 11 июля 2021
Добродвир, 1070 номер + 300 грн завтрак за двоих (обязательно оплачивается). Итого 6850 грн.
На 3150 на 5 дней вдвоем более чем достаточно.
В любом случае,если рассматриваете только ЖП, то выбирайте жилье со стороны заповедника, левее от Прибоя,если стоять спиной к морю