Белый Лосик• 11 июля 2021

Мой завтрак. А что у вас?

chitay• 11 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
до 11 литр воды, потом творог с шелковицей белой буду есть.
Сколько?

chitay• 11 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
А что вы здесь делаете? Пройдите мимо
Котомафия• 11 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Что будет?
Ноу коммент• 11 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не пила 2 недели, пить его мне больше нравится,разницы в самочувствии не ощутила. А с ним вкуснее)
это мало.без кофе, что бы ощутить разницу

надо исключить и черный/зеленый чай из рациона тоже, тогда только будет эффект, а две недели без кофе, но с зеленым чаем к примеру , то же что две недели с кофе. и там и там кофеин.
я не пью кофе третий год, отличная формула крови и самочувствие(тот же пульс при нагрузке/без нагрузки, давление)
Русалка на ветвях• 11 июля 2021
Кабачки
автор Белый Лосик • 11 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
У вас несбалансированный завтрак, одни углеводы, зачем будить инсулин с утра пораньше
Так я вам свой завтрак и не предлагаю)
Всех анонимов аноним• 11 июля 2021
Аэропортский завтрак)

автор Белый Лосик • 11 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Кабачки
Это в кляре? Вкусно выглядит
Русалка на ветвях• 11 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Это в кляре? Вкусно выглядит
Да
Так точно!• 11 июля 2021
овсянка с кабачковым рагу)))) месяц это рагу готовлю - не надоело)))) ну может мне не надоело - муж ест, пока особо не сопротивляется)))
изначально должна была быть икра, но стала рагу
на обед хочу кабачковый омлет приготовить)))
ну вы поняли - кабачков много
автор Белый Лосик • 11 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Да
Нужно приготовить)
Так точно!• 11 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Кто же вас так обидел-то? Вы чего бросаетесь? Не нравится тема? ну вы знаете)
Мядуза аля моргонер• 11 июля 2021
Ответ дляТак точно!
Это из тех кто всю ленту читают.
Так точно!• 11 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это из тех кто всю ленту читают.
ааа))) ясно) тогда все понятно - ленту перечитать, то и не такое напишешь)
СпайдерВумен• 11 июля 2021
На рыбалку муж прикормку варил?
Персонаж Аноним• 11 июля 2021
Омлет с желтым помидором и кофе с печенькой
Ширли-Мырли• 11 июля 2021
все по ГОСТу!• 11 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ой, я вчера решила не пить кофе. А то на иг 4 месяца и в интервале стала хлестать кофе, как никогда. Сегодня первый день. Уже был опыт отказа от кофе - мне понравилось, но месяца через 3-4 постепенно опять начала.
переходите на кофе без кофеина. вкус кофе, ритуал собюден - а вреда уже нет
Прыг-скок• 11 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Рис с кукурузой? Добавьте туда майонез и крабовые палочки и вот это будет завтрак!))
Ще огурчика свежего

Xвостокрутелка• 11 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Вы не правы, люди хотят пообщаться, поздороваться просто
Xвостокрутелка• 11 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вареники с черникой.
Вы их запекли???
Мядуза аля моргонер• 11 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Вы их запекли???
Нет, на пару.
Прыг-скок• 11 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вареники с черникой.
Паровые? На пирожки похожи
Редисочка• 11 июля 2021
6 блинчиков с кабачками и сметаной, огурец, киткат и кофе с медом)
Редисочка• 11 июля 2021
мне одной интересно, зачем людям фоткать свою еду?
СпайдерВумен• 11 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Где там вареники?
Это паровые,похоже. Их делают большими,там черники много
Ms. Откровенность• 11 июля 2021
Мороженое крем-брюле из АТБ ))) колбаса докторская, жареное яйцо и смесь перцев
Пиу!Пиу!• 11 июля 2021
Тунец, авокадо и помидорка.
Мядуза аля моргонер• 11 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Паровые? На пирожки похожи
Варю в пароварке, это последняя партия, почему-то всегда такого цвета. Может от того что немного вытекло начинки в процессе. Первые были светленькие. Маленькие у меня не получаются, пытаюсь поменьше лепить, но они при варке сильно увеличиваются.
Прыг-скок• 11 июля 2021
Люблю участвовать в таких темах) но поздно зашла на срветчицу, уже съела свой омлет, посидорки, колбаску сырокопченую и кофе с молоком выпила