Коленная ложечка• 11 июля 2021
Какие сейчас модные обручальные кольца?
Какой пробы, золото? Гладкие или с алмазной гравировкой? Какая торговая марка?
И если можно покажите ваши.
Спасибо!
И если можно покажите ваши.
Спасибо!
Янка-угомонись• 11 июля 2021
Обычное гладкое 585 пробы ’жёлтое советское’ ,как говорят .
Все остальное -не обручалки. Смотришь и не понимаешь Толи обручалкатоли просто кольцо с камнями,трехцветной,с уровнями и прочее. Ещё и белое золото как серебро смотрится. Но это мое мнение.
Амели на мели• 11 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
У меня такое, у мужа американка
очень классное и необычное!
Аноним Первый• 11 июля 2021
Я бы купила такое, какое бы мне понравилось. Какая разница, что модно? Тем более, что обручальное кольцо вы её будете менять каждый год , согласно моде .
Ромашкинная• 11 июля 2021
Ответ длябЭйбА

Как детская бижутерия
Тоже первая мысль такая)
Купи ребёнку жвачку с сюрпризом
Булькаю• 11 июля 2021
у нас белое золото с едва уловимой алмазной гравировкой.
Желтое золото не любим.
На моду плевать
Желтое золото не любим.
На моду плевать
бЭйбА• 11 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Тоже первая мысль такая)
Купи ребёнку жвачку с сюрпризом
Да да да
Может это прикол такой ? Стёб наверное
Вишнёвая Леди• 11 июля 2021
покупайте то что нравится вам. у меня 3 обручалки. на качество брака не влияет. а мнение окружающих-всеравно.
Ms. Android• 12 июля 2021
Главное ещё, чтоб удобно. Вы свое кольцо почувствуете. Лично у нас американки, красное золото, гладкие.