Майская киска• 10 июля 2021
У подруги День рождения , какое платье лучше ?
Праздник в кафе , будут активные танцы... Есть только такие платья, купить что-то другое нет физической возможности.
Результат:
вже голосів:
69 (44.23%)
45 (28.85%)
42 (26.92%)
Семенна Семеныч• 10 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Нююююю)) Без комментариев. Последнее что ли.
Ну да. И сказать нечего, чтоб не обидеть....паркет красивый.
Майская киска
• 10 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо за ’комплимент’ . Это плитка
Майская киска
• 10 июля 2021
Ответ дляРяженка
А есть что то более соответствующее возрасту и фигуре?
Что именно не соответствует по вашему мнению ?
Гореотума• 10 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Та не
Сам себе Петросян• 10 июля 2021
Второе бы выбрала! Сидит очень классно! Идите в том, в чем Вам комфортнее будет по ощущениям.
Майская киска
• 10 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
На 1 фото обувь не та и ремешок не пляшет
2 обычное
3 хорошее
2 обычное
3 хорошее
Обувь сегодня купится другая , эта была одета просто для примерки.
Майская киска
• 10 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
А почему нет ответа - никакое
Потому что голой пойти я не могу , а других нет.
Меряно-перемеряно• 10 июля 2021
Ответ дляМайская киска
Тогда я бы пошла в 1. Оно очень женственное
Майская киска
• 10 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
В Тех других на тетушку похожи
Во всех ?
Неновая почта• 10 июля 2021
Ответ дляМайская киска
Тогда делайте кнопочку для тех, кто хочет просто посмотреть опрос, иначе они вам будут портить статистику, просто тыкая на любой номер
Яжемать Мне можно• 10 июля 2021
А как вы такие платья покупаете? Зачем? Третий вариант вообще мрак
Майская киска
• 10 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну, то что мой вкус не соответствует вашему , это не значит что мрак. У всех разные вкусы. Все платья фирменные и куплены в Европе , новые коллекции. И не менее важно во всех натуральная ткань , что при жаре 42 градуса для меня очень актуально.
Яжемать Мне можно• 10 июля 2021
Ответ дляМайская киска
Что за фирма у третьего, Одесса подвальная, эти кружева….
Банка с бутылками• 10 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
А почему нет ответа - никакое
Потому что у автора нет этой опции. Написано же в старпосте, что выбрать нужно из того, что есть.
Майская киска
• 10 июля 2021
Ответ дляНамакушка
ужас колхозный
Покажите ваш гардероб, чтобы я поняла что не ужас , и что следует покупать ! Просто зайти в тему и оскорбить автора легко.
Нужно сразу с предложением - это не бери , бери как у меня , вот такое.
Банка с бутылками• 10 июля 2021
1 или 2. Если подберете хорошую обувь и аксесуары, то я за номер 1.
Майская киска
• 10 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Фирма LizaLei , Италия