заходите в гости• 11 июля 2021

Затока. Ст. Солнечная

Планируем отдых в Затоку. Первый раз. Слышали что там есть мост. И лучше снимать жилье подальше от моста. Кто отдыхал. Поделитесь впечатлениями.
Ксюша-говоруша• 11 июля 2021
Незнаю як там зараз, але 10 років тому, вода в районі того моста, то болото було. Не думаю, що щось дуже змінилось.

автор заходите в гости • 11 июля 2021
Ответ дляКсюша-говоруша
1 км власник житла коментує що знаходиться від моста
Линда• 11 июля 2021
в новостях писали, что там грязный пляж, что-то нашли
и под мостом часто тонут люди, там лиман смешивается с морем и образует какие-то водовороты
Khmelnichanka• 11 июля 2021
Я отдыхала. Солнечная - большая. Лучше снимать подальше от моста. Хотя бы чтобы метров 300 было. То есть, если , например, кооператив Южанка, то это почти у моста, а если база ’ Карпаты’ - то действительно далеко. Это чисто к примеру. И да. Близость к мосту влияет чисто на солнечность или престность воды ( и то не всегда, многое зависит от того, какое течение преобладает), а на температуру, наличие медуз и водорослей - влияет не очень ))))))))))))
Напишите название базы. Ну, или сами посмотрите на карте, далеко ли от моста находится.
Khmelnichanka• 11 июля 2021
Солнечность _ солёность :)
LoveYou• 11 июля 2021
У моста и пляжа нормального нет. Недавно вернулись, круто отдохнули (в районе базы Карпаты). Но от Марселье и до моста - муравейник, шанхай, как хотите называйте)) Приморье, Карпаты и в том районе - уют.
А куда собрались? Хорошо знаю Затоку, может подскажу.