Неугомонная• 11 июля 2021
На бердянской косе сейчас есть отдых или комары и медузы?
Кто там, плиз ,как обстановка?
Неугомонная
• 11 июля 2021
Ответ дляКашпо
Ох. Как я люблю наше море...второй год лишена удовольствия(((.
почему?
МУСЯкомарова• 11 июля 2021
Смотрите веб камеры. Я каждый день наблюдаю народ, который вряд стоит на берегу по щиколотку в воде.... Купается мало кто...
Неугомонная
• 11 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
на косе разве есть камеры? спасибо, посмотрю, если найду. сегодня нужно дать ответ по бронированию. меня едят комары и ребенка. и хочется и колется.
МУСЯкомарова• 11 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Я ещё читаю этот форум
к.Буланова• 11 июля 2021
Собирались на Азовское, правда, на Арабатскую стрелку, но приехали родственники и матерились медузы, комары- практически не купались. В результате мы поехали в Затоку, много фе, но без медуз.
Кашпо• 11 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
почему?
Приехали в прошлом году. Медузы, купаться невозможно. Улетели в Турцию. Там Ад, пекло. Теперь вот просто ждём сентября...а как раньше было хорошо....летом Азовское, осенью Средиземноморское....
Неугомонная
• 11 июля 2021
Ответ дляКашпо
как жизнь изменилась, жаль не в лучшую сторону.
Неугомонная
• 11 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я ещё читаю этот форум
и я почитала, спасибо.
Неугомонная
• 11 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Только сегодня оттуда
Медуз мало, Комаров тьма
подскажите со скольки часов атакуют или постоянно?
КоролеВешна• 12 июля 2021
Сегодня приехали в Бердянск. Медуз до обеда было немного, но к вечеру это жесть. Полно. Море с запахом. Все тело печёт. Дети в истерике, боятся их. Ещё божьих коровок тьма, которые кусаются. Я такого ужаса ни разу здесь не видела. Комаров не заметили пока)) Завтра собираемся на косу, говорят, что там их нет. Посмотрим. Если что, возвращаемся домой.
Добрая свекровь• 12 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Только сегодня оттуда
Медуз мало, Комаров тьма
Короче: купаться можно,но придётся почесаться))
Федорино Горе• 12 июля 2021
Мы на косе живем всегда
Здесь открытое море и на море нет Комаров. Море штормит и медуз тоже мало. Чуть волны пропали и медузы тут как тут.
Комары постоянно. Разница от ветра и погоды, то чуть больше их, то меньше
Бывало в 8 утра уже нападали, а было, что только вечером
Спреи особо не помогают
Мы со временем адаптировались к ним) уже особо не обращали внимания
Дети на пляже все покусанные
Божьи коровки были немного в воде, но они ж не кусаются) блох не было
Выбирая между комарами и медузами, уж лучше Комары, но нормально купаться, в не высматривать все время глазами медуз в воде
Спреи особо не помогают
Дети на пляже все покусанные
Федорино Горе• 12 июля 2021
В прошлом году затаись отпуск ни разу поплавать нормально не смогла из-за медуз
В этом году 1 вечер, когда штиль, было много их. Шторм начался и они пропали
Потом за «заплыв» пару 2-3 встречала всего
Кому как повезёт
Мы и на 3 дня дождей попали
А вообще море в любую породу море
Всем хорошего отдыха!
Кому как повезёт
Мы и на 3 дня дождей попали
А вообще море в любую породу море
Всем хорошего отдыха!
Неугомонная
• 12 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Кому как повезёт
Мы и на 3 дня дождей попали
А вообще море в любую породу море
Всем хорошего отдыха!
Кому как повезёт
Мы и на 3 дня дождей попали
А вообще море в любую породу море
Всем хорошего отдыха!
спасибо за ответ. попробуем рискнуть.
ФсеСама• 12 июля 2021
Мы на Бердянской косе , медуз на вечер , капец ...комаров не особо , блохине кусают вроде...
Неугомонная
• 12 июля 2021
Ответ дляФсеСама
спасибо. сегодня говорили днем было немного медуз...а купаться невозможно прям? или как?
ФсеСама• 13 июля 2021
Сегодня были большие волны , можно было ещё покупаться , не особо много было...но как только штиль их много конечно ((
Неугомонная
• 13 июля 2021
Ответ дляФсеСама
большое спасибо за ответы. хорошего отдыха, не смотря ни на что
поедем, подышим ,погуляем, получится покупаться, то хорошо. но хоть будем знать к чему готовиться.
ФсеСама• 13 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Удачи и Вам )))