Усатая полосатая• 11 июля 2021

Южный. Обстановка.

Девочки кто сейчас в Южном подскажите как там обстановка, говорят были дожди и там весь пляж смыло.
60 метров сметаны• 11 июля 2021
Приехали оттуда в пятницу.Да,пляж смыло, вся глина в воде. Люди, конечно,отдыхают,но зрелище печальное.А сам город отличный,есть 2 бассейна поплавать вместо моря.Пляж возле санатория закрыт,там отдыхать вообще негде

автор Усатая полосатая • 11 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я знаю что город замечательный, у нас отпуск там запланированный, теперь не знаю что и делать.
Центральный пляж тоже весь в глине? Или только эта глина в воде?
Папина дочка• 11 июля 2021
Пляж на месте, но ливневка ведет в море, в том месте и вода темнее.
60 метров сметаны• 11 июля 2021
Есть пляж, конечно.Можно лежаки напрокат взять,а если не будет дождей,то и море очистится, наверное
60 метров сметаны• 11 июля 2021
Просто дожди были очень сильные и потоки воды несли все в море.Под детской надувной горкой огромный ров образовался, ровняли бульдозером.
Бауди на ауди• 11 июля 2021