Солнечный день• 11 июля 2021
У кого то может есть такое пальто ( фото)
Привет) Девушки может у ко есть такая модель , дайте пожалуйста реальное фото. У нас в городе такого магазина нет, хочу купить на сайте. ( rezerved) . Буду очень Вам всем благодарна)
Малая еще та• 11 июля 2021
Качество у Резерведа в 95% какашка, т.е. если это 101 пальто или стоит 3 копейки, берите, если нет, ищете еще.
Черпак_для_фантазий• 11 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
Не знаю как на счет пальто, но я купила платье, юбку и мужские футболки - качество супер.
Солнечный день
• 11 июля 2021
склад головної тканини: 50% ПОЛІЕСТЕР, 50% ВОВНА
Склад_підкладочка тканина 1: 100% ПОЛІЕСТЕР
Стриптизерка• 11 июля 2021
резервед пальто все на вид стеклянные, которые видела в магазине, но у них куча товара, который у нас в магазине не появляется, только в интернет-магазине можно купить, и если не понравится-вернуть
Идеальная оптимистка• 11 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
Я дочке подростку покупала пальто Резервед в детском разделе. Качество супер! Жаль только что выросла с него быстро