Жена миллионера• 11 июля 2021

Разница в возрасте

По следам темы про пятидесятилетних,которые клеятся к тридцатилетним.Какая разница в возрасте длявас нормальная?
Результат:
вже голосів: 121
54 (44.63%) До 10 лет
45 (37.19%) До 5 лет
11 (9.09%) Одногодки
9 (7.44%) Тыц
2 (1.65%) Более 20
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июля 2021
У нас с мужем 6,5- отлично.

Сливочная пенка• 11 июля 2021
Не имеет значения, все в праве клеиться к кому хотят, если совершеннолетние
Чучело-Мяучело• 11 июля 2021
а Вас в этом вопросе интересует, когда жена младше или старше?

175см55кг19лет (она)• 11 июля 2021
10-15
автор Жена миллионера • 11 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вообще разница
КохайтесьЧорнобровi• 11 июля 2021
+-пять лет
Чучело-Мяучело• 11 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Вообще разница
ок
Стильная штучка• 11 июля 2021
Всегда любила мужчин по старше , для меня возраст не имеет значение , главное какой человек .
ТрубоДурочка• 11 июля 2021
С мужем 7 лет. В последнее время на фото разница заметна стает

Чучело-Мяучело• 11 июля 2021
еще вопрос: а если в Вашей истории с разницей в 20 лет не клеятся, а живут душа в душу? Или эта история о другой статистике?
Чучело-Мяучело• 11 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
у нас тоже - про заметность разницы). Но мне нас.расть)
Дама_с_коготками• 11 июля 2021
Муж младше меня на 6 лет.Мужчин старше меня лет на 10 и больше не воспринимаю.
Чучело-Мяучело• 11 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
систер)
Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
И у меня так же
ТрубоДурочка• 11 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да мне тоже))
автор Жена миллионера • 11 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Есть пункт про 20 лет
Маурита• 11 июля 2021
у нас с мужем 15 лет разница, мне 37, возраст все таки даёт своё, начала думать если бы хотя бы лет 10 разница была бы, то было бы по другому
автор Жена миллионера • 11 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Аналогично
В рот не ложи• 11 июля 2021
Максимально допустимая 7 лет. Идеальная 2-3 года. Сугубо на мой взляд.

ПМСница• 11 июля 2021
любая
совершеннолетний человек может жить с тем, с кем хочет. ну или с кем ему выгодно)
Чучело-Мяучело• 11 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Есть пункт про 20 лет
Пункт может быть, а может и не быть. Но опросу предшествует предвзятая история, ’диктующая’ взгляд на опрос
бЭйбА• 11 июля 2021
Мы ровесники, что меня полностью устраивает. Старше - не хотела, младше - тем более.
Дама_с_коготками• 11 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Аналогично
У меня был мужчина на 16 лет старше,когда мне было 26 лет. Так вот реально другое поколение.
БЦАшка• 11 июля 2021
Для меня нормальна разница в возрасте до 15 лет, приемлема разница в возрасте до 20 лет. Мне 33
автор Жена миллионера • 11 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это не вы там доказывали,что на женщин 35 лет младше пятидесятилетних никто не поведется?
ротцвеники• 11 июля 2021
Первый муж на два года старше, второй на пять, третий на восемнадцать (это был самый чудесный мужчина в моей жизни), и да, мне пофиг что там у других, недавно коллега впечатлялась что у шефа жена на семнадцать лет младше (в браке много лет, трое детей), не вижу повода обсуждать чужую жизнь и чужие решения
Сливочная пенка• 11 июля 2021
Мне 38 уже …мужчину хотела бы до 45, но это отношения, а клеиться это из другой оперы
ротцвеники• 11 июля 2021
А, да, мама моей одноклассницы вышла замуж за мальчика на шестнадцать лет младше, живут уже больше пятнадцати лет
На перекуре• 11 июля 2021
Кто живет с ровесниками вы не печалитесь, что женщины стареют раньше, а мужчины ещё ого-ого?
автор Жена миллионера • 11 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Этот миф мужики придумали