Добрый день. От бронхитов ребенку каждый раз назначают одно из двух лекарств. Иногда и оба. Другой педиатр категорически против них, говорит они гормональные и наносят вреда больше чем пользы. Ещё есть подозрение что ОРВИ с кашлем участились именно из-за применения этих препаратов. Хотела узнать мнение о них. Есть альтернатива?
Глаголица• 11 июля 2021
Ответ дляKROX@
А какой препарат на АСИТ выбрали? Сколько ребенку лет?
8. Врач 2 производителей называла, Оралтек собирались, но нам тогда так и не удалось начать - в подходящий сезон не удалось достичь ремиссии из-за влажной зимы, а следующий год из-за карантина был довольно спокойным, практически не болел, а теперь вот снова с апреля накрыло, и нос, и кашель с обструкцией. Будем в этом году пытаться