Чебурастик• 11 июля 2021

Как избавиться от целлюлита?

Всем привет )
Меня накрыли возрастные изменения, и результат, как говорится, на лицо
Сейчас хожу на подводный душ массаж - процедура очень приятная, но результата пока не вижу, прошла 6 процедур
СССРовна• 11 июля 2021
Тю. Да нет его там) а эта прослойка есть у каждой женщины. Она нас и отличает от мужчин.
Вы из моей команды. Тоже уверена, что у меня целлюлит, а все говорят, что его нет, пока я не начинаю давить
Простецкая• 11 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Смотря с какого моря)
Мы были в Хорватии в сентябре в прошлом году в хорошем отеле - не было ни одной целлюлитной девушки.
Но у Автора его тоже нет кстати)
С Испании , была на городском пляже
Безпринципная• 11 июля 2021
Ответ дляПростецкая
С Испании , была на городском пляже
В Испании были в Делии тоже все классные на пляже были с прессом
Безпринципная• 11 июля 2021
*Дении
Простецкая• 11 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Может это давно было. Сейчас на пляже одни пенсионеры
Безпринципная• 11 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Это было в прошлом году))
ГугелП@лАмался• 11 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Та вроде не сильно и худая
Це фото не вдале, у вас все ок
Zhejiang• 11 июля 2021
Вам 20 лет что-ли? У меня в 14 хуже было.
автор Чебурастик • 11 июля 2021
Ответ дляZhejiang
Ну если у вас так, это не значит, что у меня так же должно быть?
Или Вы думаете, меня это должно успокоить/обрадовать?
Zhejiang• 11 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Не, ни в коем случае не останавливайтесь в борьбе с проблемой. Для начала перестаньте жрать, массажи, по 2 часа и фитнес для жопы по 6 часов. Результат будет обязательно! Я в вас верю
Каркуша Клара• 11 июля 2021
Полюбить его