Цыбулька• 11 июля 2021

Мужчина резко пропадает во время разговора по телефону

Говорим, говорим. Потом вдруг резко говорит «я тебе перезвоню» и долго не перезванивает. Либо может сказать «у меня температура поднялась, позже перезвоню» Так как болеет сейчас. Сказал, что не женат, живет вроде один, дома не была. Может ли это значить что у него кто-то есть ?
автор Цыбулька • 11 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
Да. Вам сколько?

ПростоБелка• 11 июля 2021
Ответ дляЦыбулька
Я бы на вашем месте искала одногодку. Или +-2 года. А вы уже на дядек бросаетесь с детьми
Эх, молодёжь
Куда ж без меня• 11 июля 2021
Ответ дляЦыбулька
Ну чисто по опыту у кого-то такое было? Интересно просто. Просто у меня есть подозрения
Чисто по опыту есть у него кто-то, 💯
Да Щас же• 12 июля 2021
100% женат
пышка_мышка• 12 июля 2021
Если женат - то полный идиот.
Ибо только полный идиот будет общаться по телефону, при наличии жены в квартире.

Это переписка может быть в таком раскладе, а разговор?
Нарисуйте себе картину - мужчинка щебечет с феечкой в зале, жена шелестит по квартире, кухне, спальне, детской и не слышит что муж с кем то мурлыкает? Та в жисть не поверю, в тишине и шепот можно услышать.
пышка_мышка• 12 июля 2021
По моему опыту женатики так не палятся. Для разговора с вами он будет выходить на улицу, в машину, в магазин, в аптеку, к соседям - как и в куда угодно, лишь бы не рисковать тем, что увидят и услышат разговор и начнут задавать вопросы. А вопросы будут, даже если сам разговор не будет отчетливо слышен.