Голодаю• 11 июля 2021
Спасите, скажите где в Киеве челюстно-лицевая хирургия??? : .....((((
Чтобы можно прямо было сейчас приехать к ним
Помогите, девочки, дайте хоть номер, хоть улицу..
Щеку раздуло...
Подозреваю, что дела мои плохи.
Надо ехать срочно (( Но не знаю где примут меня ...
Щеку раздуло...
Подозреваю, что дела мои плохи.
Белочкой зови• 11 июля 2021
Звоните в скорую, они подскажут где принимает стоматолог в не рабочее время
Кто крайний?• 11 июля 2021
Правильно говорят, Подвысоцкого, 4а. Есть телефон врача-хирурга, откройтесь - напишу в личку
Голубая устрица• 11 июля 2021
Звоните на скорую они отправят в дежурную. С ковидом не понятно вообще работает или нет.
Птица секретарь• 11 июля 2021
Звоните в 103 и уточняете, исходя из своего местоположения. Может быть несколько по городу (я просто в другом городе, но сын вечно встряет. Звоню 103 и спрашиваю куда ехать с нашей проблемой, так как раз нашла в инете, а оказалось ремонт, закрыто, ехать в другой конец города)
Голодаю
• 11 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Пожалуйста, дайте вашу емейл почту или я свою дам, я не могу открыться (( Или телефон ((
забиякина• 11 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Подвысоцкого детская ведь челесттно лицевая?
На Подавсоцко есть детская больница и взрослая, А еще взрослая поликлиника. Вернее поликлиника для взрослых и вторая поликлиника для взрослых дальше по улице.
Голодаю
• 11 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
o.kononova@ukr.net напишите, отвечу сразу.
Написала вам на почту, очень жду ответа.
Кто крайний?• 11 июля 2021
Ответ дляГолодаю
Ответила, проверяйте и будьте здоровы.